Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA 15 или DD 1515


Alexeyi063

Рекомендуемые сообщения

дак чото стремно, за 10+ тр 2 дюйма катуха и штампованная корзина:))

 

а у СА корзина не штампованная, и сколько катушка " ?

 

Правильно ли я понял- ДД более музыкальный саб, а СА больше для давилова (для начинающий, пробовать себя на соревах)?

Cube z12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дак чото стремно, за 10+ тр 2 дюйма катуха и штампованная корзина:))

У 2500 тоже корзина шьтамп. Штамп штампу рознь, это не мешало Вадиму на 1500й серии 155 давить :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

для м1с указанного питания я бы не сказал, что сильно мало. Эти уси достаточно экономичны и с высокой чувствительностью сабов ДД = ::hair::

В ДД не нужно вливать много мощности, чтобы получить неплохую громкость (при отличном звуке), в этом их важное отличие от многих других

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
а у СА корзина не штампованная, и сколько катушка " ?

 

Правильно ли я понял- ДД более музыкальный саб, а СА больше для давилова (для начинающий, пробовать себя на соревах)?

 

литая, 2.5

как короб приготовишь так и будет играть )

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
У 2500 тоже корзина шьтамп. Штамп штампу рознь, это не мешало Вадиму на 1500й серии 155 давить :wink:

 

ммм, раньше ведь у 25 литая была Оо

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
ммм, раньше ведь у 25 литая была Оо

Была. Уже год штамп.:pardon: Смена корзины никак не повлияла ни на звук, ни на СПЛные возможности.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

на самом деле, я малек жалею, что у меня 2 1512, а не 1515 :biggrin: и ещё сильнее жалею, что у дд нету трэйд ина (как у сандалей) - взял бы с доплатой 1515 2 штуки под ниггеров, даже не задумываясь :i_am_so_happy:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Поговорил с представителем ДД в г.Самаре (antoha086), и решил брать ДД 1515+м1с. Теперь нужно что то думать насчет короба. Не откажусь от советов добрых и отзывчивых формучан по поводу размеров саба под ДД 1515.:blush:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=43084

вот тема про короба :wink:

а так - если для 15хи

порт 350

длина 57-60 (если под низы - +18см)

115 литров чистыми

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
для м1с указанного питания я бы не сказал, что сильно мало. Эти уси достаточно экономичны и с высокой чувствительностью сабов ДД = ::hair::

В ДД не нужно вливать много мощности, чтобы получить неплохую громкость (при отличном звуке), в этом их важное отличие от многих других

 

Не юзал, но на прожорливость новых поколений дд и действительно никто не жаловался, все адекватно... НО стоит посчитать потребление всех усей с учётом сопротивлений и от этого плясать, тк многие покупая аппаратуру и не задумываются о затратах на питание, а они иной раз не малы:shok:

 

Что то я опять разогнал, напугал человека, не переживай, хороший AGM под капот кинешь ампер на 70 и будет все гуд, и зимой в любой мороз заведешся и соседей новой музыкой порадуешь

Изменено пользователем Kupull-90
добавил немножко)
Ссылка на комментарий
Не юзал, но на прожорливость новых поколений дд и действительно никто не жаловался, все адекватно... НО стоит посчитать потребление всех усей с учётом сопротивлений и от этого плясать, тк многие покупая аппаратуру и не задумываются о затратах на питание, а они иной раз не малы:shok:

 

Что то я опять разогнал, напугал человека, не переживай, хороший AGM под капот кинешь ампер на 70 и будет все гуд, и зимой в любой мороз заведешся и соседей новой музыкой порадуешь��

 

Ну пока у меня 55кислота... Хочется в будущем еще с5с поставить. Как многие говорят ДД непрожорливы, особенно на фоне кикс 1.900+

Cube z12

Ссылка на комментарий

у меня м1с и 4х канальник esx, нулёвка нормальная (не кг50), кислый под капотом, в багажнике АГМ (хоть и бюджет) - на ниггерах в самых самых низах - просады до 12в, дальше не валю просто (хотя запас есть) - так что смотря как и что слушать. но питалова мало не бывает :biggrin: пы.сы. сам хочу ещё 1 протяжечку сделать 2ga и АГМ под капот :dance:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

:sorry: А кто может объяснить мне, очень далекому человеку, простыми доходчивыми словами, без ссылок на трудночитаемые тексты:

что такое шайба в сабе? (правильно ли я понимаю, что шайба это такая типа матерчатой штуки, обычно песочного цвета, в разрезе имеет вид -/\/\/\/\, и к которой обычно подводящие приклеены?)

что такое мотор в сабе

что такое гибридный мотор в сабе?

И какие аккумуляторы АГМ боле менее нормальные и подешевле, подешевле:sarcastic:

И какие есть минусы в использовании 2х аккумов?

Cube z12

Ссылка на комментарий

про шайбу да - мотор, - все что ниже корзины :D, гибридный - у дд феритово неодимовый мотор, подешевле - китайские , нету

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...