Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где взять деньги?


AMS

Рекомендуемые сообщения

Вообщем многим из нас были необходимы срочно деньги, но большинство из нас студенты(я так думаю). Так вот как молодому человеку в возрасте 20 лет, официально не трудоустроенному(но имеющему заработок) взять деньги(50к) в кредит или в рассрочку. Интересует информация дают ли банки кредиты "таким личностям" и если дают то какие именно.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Что хотел приобрести? Может и помогу чем смогу:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Что хотел приобрести? Может и помогу чем смогу:-)

 

хочу одну вещь купить(двигатель+коробку) можно конечно карту оформить но там проценты что даже на ролтон не хватит))

Ссылка на комментарий

ИМХО я против кредитов и всякой такой лабуды...

а так, ну даже хызы... может стоит попробовать заработать/подработать?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

дают по паспорту,очень быстро, типа моментальный кредит. там 150-200% годовых. И берут, и будут брать, дураков на 100 лет нарожали. Но если у тебя левый паспорт, то тогда зеленый свет. Но тут как повезет или новая коробка-движок или небо в клеточку.

:drinks:

Ссылка на комментарий
дают по паспорту,очень быстро, типа моментальный кредит. там 150-200% годовых. И берут, и будут брать, дураков на 100 лет нарожали. Но если у тебя левый паспорт, то тогда зеленый свет. Но тут как повезет или новая коробка-движок или небо в клеточку.

 

хаха люблю оптимистов. Деньги конечно нужны, но голова на плечах еще имеется

Ссылка на комментарий
ИМХО я против кредитов и всякой такой лабуды...

а так, ну даже хызы... может стоит попробовать заработать/подработать?

 

сам тоже не люблю кредиты и долги, но иногда ситуация всякие получаются. А на счет заработать, можно но сроки совсем другие, рассматриваем варианты моментального доступа.

Ссылка на комментарий

если я не ошибаюсь кредиты у нас доступны по возрасту 21 года, поправьте если ошибаюсь)?

team static drop

Ссылка на комментарий

да вроде как кредиты дают людям от 21года и имеющую постоянную работу

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Почти все банки дают кредиты только с 21 года. Кредит наличными с 18 лет выдает не много банков. Если кредит брать без залога, то сумма кредита будет, скорее всего, не более 30 тысяч рублей. Можно рассчитывать и на большую сумму, но с условием того, что ваши родственники выступят поручителями. Кредит наличными с 18 лет можно получить и под залог имущества. Максимальная сумма кредита будет существенно больше, а процентная ставка ниже. Так что ищи банки, которые рассматривают и дают кредиты лицам не достигшим возраста 21 год.

Ссылка на комментарий

Если машина не древняя то Можно в ломбард...Есть ломбарды которые забирают только птс,машина остается у тебя и проценты меньше чем в банке а т.к машина не на ходу , для этого есть независимая оценка.

Ссылка на комментарий

Почти год пользуюсь кредитной картой банка ... (не сбер). До 50 дней безпроцентного кредита (при условии, что вся сумма будет погашена в льготный период), а после 23 % годовых. Постоянно деньги перехватываю при помощи этой карты. Чаще закрываю до процентов, но пару раз попадал на кредит, процент вменяемый. Очень удобно.

Открывал карту с лимиом 45 т.р., из-за частого использования с положительным использованием подняли планку лимита до 110000 р., и автоматом дали добро на кредит на сумму 350000р.

Работаю госслужащим, зарплата мизерная, в обычных кредитах всегда отказывают.

 

Так что, рекомендую присмотреться! Если стартовый лимит будет недостаточным- начинай карту активно эксплуатировать(расплачиваться картой, даже если есть наличка, а потом сразу гасить, лишь бы оборот был)- лимит сами поднимут!

511(700)/Audison VR206/VR209>Voce;

VRx 1.500>УРАЛ 10"х2

Ссылка на комментарий

А кто что скажет о Самаре? (22+) проблема в том что я на больничном, а надо будет всего около 13-14к (в феврале). 2ндфл и копии книжек мне в лом заказывать... В долг брать не хочу. Не люблю когда друзьям должен(напрягает)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...