Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тыл и его плюсы


ildus116rus

Рекомендуемые сообщения

привет пацы есть тема не обесудьте может я глоховат и слух как не у всех..все твердят тыл амно он не о чем ты сзади не сидишь и в рот кампот главное что бы сзади пистошили сабы норм..я сам недавно в автозвуке сейчас 2 пары дмх 8 драгов и пара дтх 306 сейчас без саба продал так задумываю другой проектик.зы был сандаль зет от дд м3а.просто вспоминая раньше были спереди 16 а с сзади блины так вот при прослушивание колбасни вроде негров и т.п где бассов навалом а звуков не уя не слышно разницы.а когды слушаешь вокал типа попаса или прям мощьные треки без басов так приятно когда волна звука переходит спереди назад и как будто разливается по салону..в след проекте хочу тыл поставить как думаете стоить ли это строить на эстрадке и какую выбрать для этого??в планах новая тачка и не корчить передние двери макс однв пара 8 ок и пара пищей что сзади что спереди.бюджет ну максимум 30 тыс.усь в отдельной теме буду выбирать.

Ссылка на комментарий
привет пацы есть тема не обесудьте может я глоховат и слух как не у всех..все твердят тыл амно он не о чем ты сзади не сидишь и в рот кампот главное что бы сзади пистошили сабы норм..я сам недавно в автозвуке сейчас 2 пары дмх 8 драгов и пара дтх 306 сейчас без саба продал так задумываю другой проектик.зы был сандаль зет от дд м3а.просто вспоминая раньше были спереди 16 а с сзади блины так вот при прослушивание колбасни вроде негров и т.п где бассов навалом а звуков не уя не слышно разницы.а когды слушаешь вокал типа попаса или прям мощьные треки без басов так приятно когда волна звука переходит спереди назад и как будто разливается по салону..в след проекте хочу тыл поставить как думаете стоить ли это строить на эстрадке и какую выбрать для этого??в планах новая тачка и не корчить передние двери макс одна пара 8 ок и пара пищей что сзади что спереди.бюджет ну максимум 30 тыс.усь в отдельной теме буду выбирать.

ээ

Ссылка на комментарий

незнаю ну если тебе оч нужен тыл то ставь одну пару 16х динамиков можно коаксиалов, только для подзвучки , но никак не блины чтоб они перекрикивали фронт и забивали бас

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Эстрадка назад ? Ты рехнулся ? )) Вообще схема фронт-тыл работает только если у тебя пара компанентов впереди, еще пара сзади и небольшой саб в З.Я. Если у тебя стоит какаянить лютая 12-ка, то ты тыл практически не услышешь уже. А если сзади гумно стоит и питается от мафуны - вообще рискуешь испортить всю картину.

ИМХО

Ссылка на комментарий

ildus116rus, В общем, я понял, что предыдущая твоя система тебе надоела и ты собрался добиться лучшего.

И при этом ты считаешь, что предложенная тобой новая концепция будет играть лучше?

Я так не думаю. Более того, проверенная тысячами и лично мной концепция фронт+саб очень хорошо работает. Просто надо добиться согласованности в работе компонентов. Это делается заменой последних на более качественные и , безусловно, настройкой системы.

Ошибочно полагать, что настройка звучания важна только в система SQ!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...