Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HELIX DARK BLUE 4 на поканалку или MA23


suhan_pr

HELIX DARK BLUE 4 поканально или MA 23 и пас. кросс  

49 проголосовавших

  1. 1. HELIX DARK BLUE 4 поканально или MA 23 и пас. кросс



Рекомендуемые сообщения

И то и то на паоналку-куета.паферь.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
И то и то на паоналку-куета.паферь.

Почему?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Гофорю-паферь проста.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Гофорю-паферь проста.

 

по ходу Владимир вы много чего послушали, но не все тут чемпионы по HQ и не так избалованы качеством!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Прост надо приучать к карочему а не посредственному

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
И какой сысл р6а в поканалке? до 2кгц пиши не затянешь...т.е середину не вытянешь...родной кросс режет если не ошибаюсь в районе 4,3...тратить лишнее на проводку? Конечно если хочется гемороя ненужного то дб4 в помосч...но я смысла не вижу...это не р6а ле...где пищи уп6...они один х#й не играют громко и красиво...на 25 из 40 на магнитолле швистеть начнут. Именно поэтому и выбрал бы ма23...в дальнейшем использовал бы его как усь на мид...при покупке других вч

Смысл в поканалке есть! посколько слушал свою аккустику через родной крос! и поконально разница в звучание существенная! Даже такая мелочь можешь если сильно напористые пищи, можешь их сделать тише.... и весь потанциал динов раскоеться именно в поконалке! а родные кроссы зло........ если они только не твикнутые.... но это уже и не родные будут.....:nea:

Ссылка на комментарий

Блин, не знаю даже, просто если бы послушать, а так буду гадать и все:), просто знаю себя, возьму щас МА23, а потом ночами спать не буду:biggrin:, буду думать а вдруг поканально с хеликсом намного лучше :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну так и бери дб4)) попробуй через родной кросс...а потом поканально)) как понравицца так и будет...для себя ж делаешь а не для дяди

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Если из этих двух, то я за ДЛС.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

я тоже за хеликс сравнивал в поканалки в двух машинах не меняя системы перестовляя тока уси! хелекс понравился больше всех. Длс не плох но у них есть различия в том что длс все таки низами поприятней но хелекс верха саму четкость детальность передает лучше. Ну конечно же имхо. :wink:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Re: про настройку усилка!

Я так понимаю у тебя уже стоит на 1/2 канал - пищи, 3/4 - мидбас.

Переключатель INPUT SELEСT ставишь в HI LEVEL для 1/2 и 3/4 канала.

Крутилку GAIN для 1/2 и 3/4 (8-0,2 V) крутишь по часовой стрелке на 60% (это где-то 2,5-3 V). Далее регулируешь скажем "громкость" по каналам пищи-миды.

Крутилкой BASS BOOST добавляешь уровень сигнала на 1/2 и 3/4 каналах, я бы сильно не увлекался и поставил сразу в "ноль" dB, если басов будет маловато, потом можно добавить по вкусу для 3/4 канала (мидбас).

Далее крутилки HPF ставишь следующим макаром: для 1/2 канала - 4000 Гц (4кГц), для 3/4 канала - 60 Гц.

Переключатель X-OVER: для 1/2 канала - HPF, для 3/4 канала LP/BP.

Крутилки LPТ: для 1/2 канала - пофиг, все равно отключена, можешь викрутить на минимум, для 3/4 канала - 3500 Гц (3,5 кГц).

Выставишь все на выключеной голове, усилителе, потом включишь и потихоньку будешь добавлять громкости.

Вроде усе! Главное ничего не перепутать, а то пищи могут на раз сгореть.

Если что не понятно, спрашивай.

Привет.Подойдет для Pioneer TS-E170Ci чтоб пищи не сгорели?есть смысл заморачиватся с этой акустикой?и акустическими проводами обычными за 30р метр)) но межблоки дакс

Изменено пользователем neg-56
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...