Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

XS Power D3400


Aleksei821

Рекомендуемые сообщения

Я не понял ещё толком ,он нужен для музыки или его еще кроме как музыки можно вместо штатного аккума поставить ?? Расскажите мне в кратце пж для чего такие аккумы? и почему цены конские? Я искал читал и ни фига не понял!! Объясните русским языком:smile::blush:

Ссылка на комментарий

русским языком -эти акумы либо для авто с большими нагрузками на бортсеть(автозвук.свет или электролебедки на внедорожниках например) либо для того чтобы быть уверенным,что твой авто заведется при любой погоде.

Ссылка на комментарий
русским языком -эти акумы либо для авто с большими нагрузками на бортсеть(автозвук.свет или электролебедки на внедорожниках например) либо для того чтобы быть уверенным,что твой авто заведется при любой погоде.

У меня генератор 80 ампер тойота машина нормально же будет D3400 заряжаться как и обычный ? И для какой примерно системы уже ставяться эти аккумы!! И если написал тему не в ту ветку то прошу извинить :blush: не нашел куда больше написать:blush:

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29451&highlight=D3400[/QU

Главное мне понятно что хотел знать!!! Ну единственного не понял штатного генератора в 80 ампер хватит для D3400 или нет :blush:

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29451&highlight=D3400[/QU

Главное мне понятно что хотел знать!!! Ну единственного не понял штатного генератора в 80 ампер хватит для D3400 или нет :blush:

 

Если система слабая,думаю хватит.а так задай вопрос в той теме

Ссылка на комментарий

 

Если система слабая,думаю хватит.а так задай вопрос в той теме

 

В том и дело что я еще систему только начинаю делать)) Мне не для соревнований а для себя ну что бы было четко и громко))Фронт усиль и саб ну и возможно тыл будет когда нить!! Пока что заказал себе только алпайн 137 дальше буду думать что к нему на фронт брать))

Ссылка на комментарий

хватит поуши! это АГМ, а они намного быстрей чем кислота заряжаются!!!

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
хватит поуши! это АГМ, а они намного быстрей чем кислота заряжаются!!!

 

Спасибо за ясный понятный ответ:smile: Тему можно закрывать:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...