Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вскрытие RF2500-1bdcp


rea|Pisarev

Рекомендуемые сообщения

Pisarev, Димка лучше сам не занимайся ремонтом, мало .вещь дорогая . Лучше пусть спецы занимаются.

Попробуй в айкар позвонить, может у них есть спец по ремонту.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Денис 600, да нет там обычной крестовой вскрывается, просто жало потоньше надо, я же вскрыл его вчера той отверткой что на фото)

Ссылка на комментарий
Magic Stick, у него завал, говорит через пару недель пиши. И так все морозят, никто не хочет брать усь на ремонт

 

Может стоит подождать все таки , до ближайших соревок далеко ещё . Время есть.

Лучше все сразу же сделать и не думать на будуюшие.

Ссылка на комментарий
Денис 600, да нет там обычной крестовой вскрывается, просто жало потоньше надо, я же вскрыл его вчера той отверткой что на фото)

 

Реальный их уже менял, по этому там под обычный крест стоят сейчас. Придёт я покажу тебе, по крайней мере Антоха говорил так, с его слов написал.

Ссылка на комментарий
тут как бы вопрос доверия между друзьями.... я порой тоже покупаю у друзей и мне пофигу... если друг сказал что он его не ремонтировал... я ему поверю на слово.... на то он и друг:)...

 

все верно! сам так поступаю. но если что, то на общее обозрение ни чего не выдаю, решаем не афишируя, без меркантильных интересов.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Да Димка эту тему создал не для споров и тд. Тема создана для совета и помощи от знающих людей. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Magic Stick, у него завал, говорит через пару недель пиши. И так все морозят, никто не хочет брать усь на ремонт

 

тогда пионер сервису в екате

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Magic Stick, и туда писал, жду ответ. И мартьянову писал. Тема для того чтобы я с вашей помощью попробовал вылечить свой усь. И кроме одного дельного совета ничего..у меня как и у любого мастера есть руки, почему бы не попробовать?

Ссылка на комментарий

Давайте забудем про межличностные отношения, есть этот усь и свист, в причинах я пытаюсь разобраться самостоятельно, тк люблю электронику и кое что соображаю в ней.начну с пайки кондера, мне это все очень интересно, и я хочу набраться еще знаний и опыта.

Ссылка на комментарий
Magic Stick, и туда писал, жду ответ. И мартьянову писал. Тема для того чтобы я с вашей помощью попробовал вылечить свой усь. И кроме одного дельного совета ничего..у меня как и у любого мастера есть руки, почему бы не попробовать?

 

Диман руки у тебя от куда надо спора нет, а опыт есть по ремонту уся,по платам, по этим маленьким штучкам.лучше не торопись в этом деле.моник не из дешёвых .для этого все таки спецы есть.все приходит с опытом.:hi:

Ссылка на комментарий
Давайте забудем про межличностные отношения, есть этот усь и свист, в причинах я пытаюсь разобраться самостоятельно, тк люблю электронику и кое что соображаю в ней.начну с пайки кондера, мне это все очень интересно, и я хочу набраться еще знаний и опыта.

 

Дим, тока найди сразу норм инструмент, и раб место подготовь, транзюки в термосмазке, будь внимателен к диэлектрикам. После пропая. прозвони все транзюки относительно корпуса уся, включай через лампочку, потом от слабого на 5-10 А БП. потом уже на АКБ. Удачи!

Изменено пользователем СС
орф ош

:drinks:

Ссылка на комментарий

Денис 600, ок, я еще проконсультируюсь у вани жаренова, просто тут видишь неисправность на лицо и не очень страшная, надеюсь дело в этом кондере

Ссылка на комментарий

СС, хорошо, транзюки я кстати вчера звонил, все норм. Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Денис 600, ок, я еще проконсультируюсь у вани жаренова, просто тут видишь неисправность на лицо и не очень страшная, надеюсь дело в этом кондере

 

Тоже надеюсь что все в кондере .

Ссылка на комментарий

Я вот лично где то видел вроде посты, что Антоха его ремонил как раз перед продажей!

team static drop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...