Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь!


denn215

Рекомендуемые сообщения

у меня друг продает G в корпусе в отличном состоянии за копейки я ему свой X продал и G теперь ему не нужен

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
denn215, если тебе G серия понравилась, то и бери ее, если конечно нет желания самому ящик „под себя” запилить

 

хотел поездить до лета а потом его в стелс запихать

Ссылка на комментарий

Константин, возможно, я писал про новые модели, они все есть в прайсах, и E и G и R, по возрастанию, и модели звучат заметно разно, старые Е-шки к сожалению слышать не доводилось

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий
у меня друг продает G в корпусе в отличном состоянии за копейки я ему свой X продал и G теперь ему не нужен

 

:greeting: Я, это Я. Точнее не G а E :smile:

модель Alpine SBE-1243BP

Изменено пользователем zazebiz
Ссылка на комментарий
Константин, возможно, я писал про новые модели, они все есть в прайсах, и E и G и R, по возрастанию, и модели звучат заметно разно, старые Е-шки к сожалению слышать не доводилось

 

Оффтоп

полностью согласен!

Кстати,корпусные старые еще продаются,а вот без корпуса уже вроде нет

Ссылка на комментарий
Оффтоп
полностью согласен!

Кстати,корпусные старые еще продаются,а вот без корпуса уже вроде нет

 

Оффтоп

у нас в прайсах уже только новые Е-шки в корпусах, и головки Е-шки тоже новые, а G серия не менялась года 2, что раньше было не знаю, небыл связан с Car-Audio

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

ребят спасибо что отозвались на крик помощи)))), возьму G -ку, поездею пока с ним, к лету по теплу буду конструировать стелс в цивике в своем. В бердске нету у нас таких сабов да и ваще магазинов таких на раз два и общелся, заказл в понедельник поеду в новосиб забирать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...