Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

S2W15*2 vs dragster DWC-258 ???


ToJIcTbIu

Рекомендуемые сообщения

Решил создать тему тут,в разделе драгов молчат что то...

Так собственно вопрос,интересует что выдержит больше мощности? не будем брать в расчет что 2 пятнахи больше места займут,интересен только тот факт какая система выдержит больше,планируется на них дафф 50001 или мост из д2500

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Решил создать тему тут,в разделе драгов молчат что то...

Так собственно вопрос,интересует что выдержит больше мощности? не будем брать в расчет что 2 пятнахи больше места займут,интересен только тот факт какая система выдержит больше,планируется на них дафф 50001 или мост из д2500

 

Из усей я за даф5001. 258 очень жирно выглядит по сравнению с каденсом. Я обоими руками за него, катуха хорошая, вентиляция, характеристики заявленные http://www.audiocity.it/dragster/DWC.html да еще и если 0,5+0,5 - вообще :bomb:

Изменено пользователем Андрей064

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

Андрей064, говорят что катуха слабая....

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Андрей064, говорят что катуха слабая....

 

Все там нормально, читани вот эту тему http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14826

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

Только сейчас заметил что ты в этой теме есть :smile: Скажу так, при правильном подходе к оформлению, настройке и контролю, будет все норм с катухой у тебя.

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

Андрей064, тему я читал всю,нюанс в том что там его не сравнивали с двумя пятнахами ниже по номиналу,и во вторых,там речь идет о старом двс щас новые катухи вроде как...

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

1fb7c408c0aea66c85df5f0dd6569638.jpg

 

Такая?

 

Если тебя катуха так смущает в 258 зачем тогда его рассматриваешь вообще. Сжеч его не сложно, НО, повторюсь, если подходить с умом то драг даст отличные низы чем каденс. Если низы в расчет не брать, то на С2 звук поинтереснее для меня. Но я любитель негров, по-этому предпочтение в сторону 258 отдаю.

Два каденса в хорошей коробке будут охлажнаться лучше. Если тебя берет за размышления выносливось - бери их, давить будут хорошо.

Изменено пользователем Андрей064

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

Андрей064, да черт её знает какая...я новые не видел еще,что у драга что s2 резонанс одинаковый,если смотреть в сторону 0.5+0.5, вот и именно что опыта у меня маловато и боюсь сжечь дин...

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
1fb7c408c0aea66c85df5f0dd6569638.jpg

 

Такая?

 

Если тебя катуха так смущает в 258 зачем тогда его рассматриваешь вообще. Сжеч его не сложно, НО, повторюсь, если подходить с умом то драг даст отличные низы чем каденс. Если низы в расчет не брать, то на С2 звук поинтереснее для меня. Но я любитель негров, по-этому предпочтение в сторону 258 отдаю.

Два каденса в хорошей коробке будут охлажнаться лучше. Если тебя берет за размышления выносливось - бери их, давить будут хорошо.

 

на фото старого образца, или речь именно о старой версии?

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...