Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как грамотно проложить все провода до усиля в и саба в багажник?


Рекомендуемые сообщения

У меня уложен плюс слева все остальные справа ну немного фонят конечно у меня комплект мистери поэтому хочу менять наверно сами по себе все провода у них х...ня!! Короче! Если не трудно подскажите мне комплект всех полностью проводов и как правильно их проложить !!!

Ссылка на комментарий
:facepalm:

плохо форум читаете

 

Согласен, ну просто искать дольше чему могли бы в двух словах объяснить быстро и коротко и все))) Если сложно , то конечно же посмотрю форум)

Ссылка на комментарий

проводка,как и остальное железо зависит от поставленных задач и финансов,может у тебя динамики за 1-2руб образно,то тебе и мистери межблоки подойдут,поставь дороже,один хрен разницы не услышишь=)

нет в твоем вопросе конкретной задачи....значит нет и ответа) кури форум,тут инфы море,под свою проблему найдешь массу ответов.

Ссылка на комментарий

ну ладно хочешь подсказки. Тут мнения будут расходиться. Питание кг25 минимум в зависимости от мощности, проводится по той же стороне где стоит акб, по порогу или по полу. Акустические дакс. Межблоки дакс, проводить нужно по центральному тоннелю если такой имеется или просто по центру. Что тут сложного?

Ссылка на комментарий

Короче раз начали объяснять ,то:blush: голова алпайн 137 акустика сейчас DLS стоит ,а будет стоять морель виртус 602( Мне понравилась она) Усилителя наверно будет стоять два один на фронт другой на саб , саба тоже пока что нет , ну будет так что в принципе маленько разъяснил , все это будет питаться от штатной кислоты дополнительного ничего не буду ставить ни генераторов не других акб , ну со временем может куплю XS D 3400!

Ссылка на комментарий

зачем тебе доп акб если ты еще даже не определился с сабовым звеном. Я бы за место морель взял бы дд ав6.5+дд ат28. Будет лучше

Ссылка на комментарий
зачем тебе доп акб если ты еще даже не определился с сабовым звеном. Я бы за место морель взял бы дд ав6.5+дд ат28. Будет лучше

Я же говорю возможно со временем про акум)) Напиши пж поподробнее на счет мидов!

Ссылка на комментарий
зачем тебе доп акб если ты еще даже не определился с сабовым звеном. Я бы за место морель взял бы дд ав6.5+дд ат28. Будет лучше

 

Почитал про миды и пищи !!! Ну цены у них конечно же и кусаются я охренел:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

у меня сила по левому у порога,межблоки справа у порога,акустические по крыше с лева и права сответственно)приора седан.наводки может еще давать кроссовер,ставь его в багажнике а не под панелью

Ссылка на комментарий
Почитал про миды и пищи !!! Ну цены у них конечно же и кусаются я охренел:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Ну а ты думал они того стоят:) можно рассмотреть бюджетный вариант дд кс 6.5 2 пары

Ссылка на комментарий
Ну а ты думал они того стоят:) можно рассмотреть бюджетный вариант дд кс 6.5 2 пары

 

Да нет бюджетные не хочу))) Хочу ух ты))))

Ссылка на комментарий

не поверишь но сдвоенный кс ухты тоже может. А так вообще на все чтобы было ухты надо вложить не менее 50-70к.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...