Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочу новую систему


паникёр

Рекомендуемые сообщения

привет фсем! помогите собрать недорогую (в пределах 20 тыр) систему в ваз 21120 имею только сони 828 хотелось бы слушать лила джона

руки вроде растут оттуда

собирал коробок под infinity1250w

на повседнев

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мне кажется все ясно.

swr15 и мад11

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
или мад 15

 

много, я понимаю щас все начнут говорить бери чтобы моща впрок была. а спалить эрку в 2 раза больше шансов, чем 11 мадом :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
много, я понимаю щас все начнут говорить бери чтобы моща впрок была. а спалить эрку в 2 раза больше шансов, чем 11 мадом :sarcastic:

 

не ну 15-это не 12, у 12катушка 50мм, у 15-65мм, да и провод толще, думаю самое то

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
от вы задолбали своими сврами и мадами, как будто ничего другого нету?)))

 

ну, как то бонально, я себе почти в этот бюджет взял БУ кикера 15" и усилок под него dragster, и короб собрал...

 

не люблю заезжанную тему, думаю вообще себе собрать 4*12"

Изменено пользователем SnOOPer
Ссылка на комментарий
от вы задолбали своими сврами и мадами, как будто ничего другого нету?)))

 

я не имел ввиду именно их, я просто сказал что 15 будет легко жить от мада15, вот и все!мне проще-я взял дохлый дин, перемотал как мне надо и радуюсь! понятно что эрки не предел мечтаний, есть еще много чего интересного!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
не ну 15-это не 12, у 12катушка 50мм, у 15-65мм, да и провод толще, думаю самое то

 

насчет этого я в курсе :wink:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

фронт - урал вархеды...усь б.у ма23 саб б.у драгстер 15-ха и усь велас б.у...и буит лилджоновосчастье

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Фронт-сдвоеные 16-е компоненты рубля по 2 за комплект. Подиумы-тоже около двух. рубля 2,5-3 на них двухканальник. Два лайтинга s4 12-х. И какой-нить моноблок бу рублей за 5. Остается на провода и прочую хрень пару рублей.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Фронт сдвоенный из 2 16шек, хёндайки жёлтые компоненнтые ничё так или веласы, подиумы сдвоенные, усил на фронт чтото рода мистери 475 для начала, пару 10ток мистери мо10 или велас ал10, поищи бу моноблок (велас, мистери, армада 600, фьюжик 901 может найдешь), и как раз останется 2-3рубля на провода и материал для корпуса

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Фронт сдвоенный из 2 16шек, хёндайки жёлтые компоненнтые ничё так или веласы, подиумы сдвоенные, усил на фронт чтото рода мистери 475 для начала, пару 10ток мистери мо10 или велас ал10, поищи бу моноблок (велас, мистери, армада 600, фьюжик 901 может найдешь), и как раз останется 2-3рубля на провода и материал для корпуса

 

4 канала нет необходимости брать. В 2 ома на канал само-то. Из мистери поддерживаю тока уселы и тока серии МР. В данном случае МР 2,75. Он же блаупунт ГТА 2,70

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
много, я понимаю щас все начнут говорить бери чтобы моща впрок была. а спалить эрку в 2 раза больше шансов, чем 11 мадом :sarcastic:

 

а мистери мр 1.300 вообще нереально спалить. Афтар бери мистери. эрка будет жить долшье)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...