Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RCA и высокий вход на усилителе


PaulGreatest

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,у меня есть усилитель Boss PH4000D ,по умолчанию к нему можно подключать линейники, но по идеи он должен и Высокий вход поддерживать(наталкивает на это переключатель INPUT SENSITIVITY) ph4000d.jpg,если это так,то чтоб подать на него сигнал с динамиков машины,нужно отрезать колокольчики и перепоять на провода?) Так ли я все понял?) :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Всем привет,у меня есть усилитель Boss PH4000D ,по умолчанию к нему можно подключать линейники, но по идеи он должен и Высокий вход поддерживать(наталкивает на это переключатель INPUT SENSITIVITY) ph4000d.jpg,если это так,то чтоб подать на него сигнал с динамиков машины,нужно отрезать колокольчики и перепоять на провода?) Так ли я все понял?) :flag_of_truce:

 

Переключатель меняет диапазон регулировки гейна, в левом положении гейн настраивается от 0,1 до 2в. Высокоуровнего входа там нет

Ссылка на комментарий

нету высокого входа, у высокого входа стоит развязка сигналов, т.к. у ГУ на выходе к АС по отношению к массе +6 вольт, а если воткнуть это дело в тюлбпаны, ничего хорошего не будет!

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...