Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

са15 не негры


sashaaa555

Рекомендуемые сообщения

ну опять же слух у всех разный :wink: да и 18ха не сыграет как 10-12" блинчег :cool1:

 

согласен - не сыграет, назвал именно те сабы - которые реально слышал без запаздывания

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

если честно, то эти разговоры - быстро или медленно просто бред!!!

сыграет или нет...кому как кажется....скорость реакции динамика будет зависеть от массы подвижной системы, механической и электрической добротности, от демпинг фактора усилителя, так что 10 может играть хуже чем 15 или даже чем 18, так что не в размере дело.

Ссылка на комментарий
если честно, то эти разговоры - быстро или медленно просто бред!!!

сыграет или нет...кому как кажется....скорость реакции динамика будет зависеть от массы подвижной системы, механической и электрической добротности, от демпинг фактора усилителя, так что 10 может играть хуже чем 15 или даже чем 18, так что не в размере дело.

 

не может быть!!!! :shok:

Ссылка на комментарий

хочешь 15,бери ее. Хочешь что бы быстро играл,пихай в зя,только я не знаю понравится тебе отыгрышь или нет. Са15 никогда не сыграет клуб лучше в зя,чем негры в фи. Я считаю под это дело надо что то полегче и размнрами поменьше.как вариант,са 10 в чв со скруглениями! Будет быстро,четко и размер короба,чутьбодьше чем у 15.

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий
не может быть!!!! :shok:

 

все правильно он написал, дело не в калибре:wink: тут играет роль совокупность многих факторов:от параметров самого динамика, непосредственно усилителя, который будет его двигать, а так же оформления!

Изменено пользователем BrutAino

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
все правильно он написал, дело не в калибре:wink: тут играет роль совокупность многих факторов:от параметров самого динамика, непосредственно усилителя, который будет его двигать, а так же оформления!

 

ты в всерьез думаешь, что мой пост выше это не прикол? :smile:

 

в двух словах, будет зависеть от соотношения массы подвиги и силы мотора (не факт еще что тяжелая подвига не отыграет), ну и усь с контролем, остальное второстепенно

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий

На БК как обычно одна тема плавно перетекает в спор о другой теме )))))

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...