Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сабовое звено


Alexi62

Рекомендуемые сообщения

Просто интересно услышать, что значит в твоём понимании DC выйграет по звуку у санаунда в 2 раза????:pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По звуку значит по звучанию, если тут речь шла о jl то сандаун будет сильно жестким зубодробильным по сравнению с мягким дц.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
По звуку значит по звучанию, если тут речь шла о jl то сандаун будет сильно жестким зубодробильным по сравнению с мягким дц.

 

сандаль в низконастроенном ящике такой же мягкий как и ЖЛ, по быстроте сливает тока

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
сандаль в низконастроенном ящике такой же мягкий как и ЖЛ, по быстроте сливает тока

 

+1

У кента 2*12w6 JL короб 130 грязного, усил слабенький, когда поставили мой саб ему 2*12 Са 100 грязного, где-то 30Гц(не размятых, только с упаковки).

Сандаун играл тише, сказалась наверно низкая настройка короба и чуйка ну намного мягче что-ли:scratch_one-s_head: сам в ужасе был! Не знаю в чём причина, толе в слабом усе, толе в коробах, ну написал как есть!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Слышал два в7, к сожалению хз что за усь, но бас нечто!!!!единственное что останавливает меня купить их, это бюджет:(

На месте ТС, я бы купил второй в 7, продал м3а и купил рокфорда2500бдцп ИМХО

Ссылка на комментарий

смысл менять дд на рокфорд да еще и 2500?я пойму на 4000 тут куда не шло но на 2500 то смысл?и опять же что значит нечто

Ссылка на комментарий
да у жи эля бас не забываемый)

 

Нечто это тоже самое что незабываемый, мягкий, обволакивающий

Ссылка на комментарий
а как вообще с 13в7 хаир трик реально сделать?

хаиртрик говоришь ::hair:: бери круче, они авто ломают на раз два :bomb:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У JL я лично вижу 2 основных минуса, не обслуживаемые и неадекватно высокая цена.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...