Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сабовое звено


Alexi62

Рекомендуемые сообщения

почему именно сандали?и почему именно скар?чем плохи дс, чем плох м4, чем плохи м3а в мосту?

 

ничем не плохи они.. только скар + двинахи больший эфект дадут при тех же затратах, глянь на X серию сандалей... валево нормальное будет

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

глянь на X серию сандалей... валево нормальное будет
откуда знаешь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

2 DC 4XL и здоровенный порт и тачку разорвёт нахрен если будет усь чтот типо м4а, ну или любой аналог 5+ кило

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
откуда знаешь?

 

догадываюсь... если с двух са-шек можно ветер поднять... то с этих то

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
2 DC 4XL и здоровенный порт и тачку разорвёт нахрен если будет усь чтот типо м4а, ну или любой аналог 5+ кило

 

Полностью согласна :good:

Ссылка на комментарий
догадываюсь...
понятно ) ну тогда можно смело брать их, Zv3, JL и XL из которых выбирал ТС, нервно покурят в сторонке :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
понятно ) ну тогда можно смело брать их, Zv3, JL и XL из которых выбирал ТС, нервно покурят в сторонке :lol:

 

по твоему они хуже са серии? и про ценники не забывай, так то у человека не бездонный карман

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
по твоему они хуже са серии?
я про них ничего не знаю и в глаза не видел, т.к. их еще нет у нас. и что они могут (и как долго) станет ясно только после того как появятся первые пользователи данной модели сабов.

и про ценники не забывай' date=' так то у человека не бездонный карман[/quote']

человек обозначил свой бюджет, а точнее по тем позициям из которых он выбирает. че тратиться то тогда, две СА-12 и кикс тысячник, тоже могут ветра нагнать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Второй JL бери ) После JL-я w7 сандали и др. по звуку могут не понравиться...

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
я про них ничего не знаю и в глаза не видел, т.к. их еще нет у нас. и что они могут (и как долго) станет ясно только после того как появятся первые пользователи данной модели сабов.

 

человек обозначил свой бюджет, а точнее по тем позициям из которых он выбирает. че тратиться то тогда, две СА-12 и кикс тысячник, тоже могут ветра нагнать.

 

ну с киксом то врят ли.. а вот скаром 4500 можно нагнать

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

скар 4500 + 2 z12v3 проверенная связочка!:good: И цифры будут хорошие и ветерок, главное скара накормить как положенно:wink:

Ссылка на комментарий

А я за DC и большой порт, чуйка рулит епт, да и по звуку не силно уступит тем же w7 они все равно не sq уже

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

DC дин своеобразный чуйка высокая, подвига легкая. Порта много любит. Если с умом все сделать то будет радовать долго )) это конечно не сандаун и прихотлив иногда, но по звуку у сандауна выиграет на раз два. Сугубо мое имхо

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...