Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребята нужна помощь!


Sagrus

Рекомендуемые сообщения

ну вот парень продает к примеру за 11 новый динshowthread.php?t=42053, думаю за 10ку сторгуетесь, б.у. за 9 можно взять короб под 15ху сделать за 3 часа и лист фанеры (чертежей коробов навалом здесь) усилок кикс 1000 й еще за 7р. бу купишть и будет :bomb:

Ссылка на комментарий
Ну блин он сказал что усь сразу прошивали

Спроси у него где он это сделал,я хочу топливный бак прошить литров на 130.

 

ПС Купи здесь новый у диллеров и все.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
ну вот парень продает к примеру за 11 новый динshowthread.php?t=42053, думаю за 10ку сторгуетесь, б.у. за 9 можно взять короб под 15ху сделать за 3 часа и лист фанеры (чертежей коробов навалом здесь) усилок кикс 1000 й еще за 7р. бу купишть и будет :bomb:

Блин ребят почему то с б/у ваще очкую, мало ли сгорит все к чертям собачим. С коробами никогда дел не имел, я как бы новичок в этом деле. Если бы батя увидел что я хочу ох было бы мне :D Я вообще хотел купить dd 515 b и замутить короб для него, попробывать хоть) А тут вот и о сандале задумался) Так что в голове думки ппц, как все правильней сделать. Если есть такие люди кто готов помочь мне за спасибо и мои молитвы за вас, то попрошу написать скайп в личку, и плиз скинь ссылку на ту тему где парень продает са 15

Ссылка на комментарий

Sagrus

 

чета невстала ссылка, посмотри раздел продам. Вроде из тамбова продавец.

 

Че там короб делать, если можешь лобзик и шуруповерт в руках держать соберешь легко. Чертежи есть, под любую тачку. Б.у. разные бываает. Купи новый но с рук дешевле выйдет, и риска паленый купить нет.

Ссылка на комментарий
Sagrus

 

чета невстала ссылка, посмотри раздел продам. Вроде из тамбова продавец.

 

Че там короб делать, если можешь лобзик и шуруповерт в руках держать соберешь легко. Чертежи есть, под любую тачку. Б.у. разные бываает. Купи новый но с рук дешевле выйдет, и риска паленый купить нет.

Вот в Влг тип продает кап 49, мне под фронт думаю норм будет на кс 6.5, так вот продает по 8.300, говорит Корея, как проверить качественный или нет? В просак попасть не хочется)

Ссылка на комментарий
Усилок какой то 2х канальник старинный, наверняка ерунда... Не стоит этот комплект таких денег. Судя по тексту объявления, продавец вообще не знает что у него стоит, какие то характеристики не существующие. Ну и по русскому языку у него была оценка 0)))

 

размер блина 16..номинал 800кв макс 2000кв:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...