Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

утерен госс номер авто(((((


doger19

Рекомендуемые сообщения

16 января, получил новые номера,осталось переписатьТХ и страховку.отдал почти штуку,хотя официально должно быть 525 рублей:biggrin:, не считая того что не выехал вечером на таксованье(эт моя подработка на зимнее время)

с 20+ какогото числа мент сказал что получение новых номеров в замен утраченых будет стоить 2 тысичи ублей) повезло не повезло незнаю:smile:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня после аварии один номер дырявый стал. Я хотел выкинуть и заменить номера. Но пока не выкинул. Если я выкину и получу новые, то во первых на техосмотре мои старые номера, во вторых на тех паспорте старые номера, в третьих - на доверенности. И в четвертых на страховке. Это же ПИ_ДЕЦ сколько суеты все эти документы менять... Или все эти документы в ГИБДД сами сделают?

:wink:
Ссылка на комментарий
У меня после аварии один номер дырявый стал. Я хотел выкинуть и заменить номера. Но пока не выкинул. Если я выкину и получу новые, то во первых на техосмотре мои старые номера, во вторых на тех паспорте старые номера, в третьих - на доверенности. И в четвертых на страховке. Это же ПИ_ДЕЦ сколько суеты все эти документы менять... Или все эти документы в ГИБДД сами сделают?

 

Можешь ездить со старым техосмотром, но с копией ПТС, чтобы доказать, что именно этот автомобиль проходил техосмотр. Можешь заменить талон, рублей 100 стоит, машину загонять не надо.

Когда будешь менять номера, автоматом тебе выдадут новый техпаспорт, по другому никак.

Доверенность тебе никакое ГИБДД не даст:biggrin:Сам выпиши

Страховка нужна будет новая, а старый договор можешь рассторгнуть и тогда тебе вернут часть суммы пропорционально оставшемуся периоду

Ссылка на комментарий
Куда делась кнопка спасибо?

 

её в трёпе нет....и сообщения не защитываются

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий
её в трёпе нет....и сообщения не защитываются

 

А я то думал че иногда не бывает этой кнопки... Спасибо...

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...