Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь под эрку!


Рекомендуемые сообщения

День добрый! Есть Alpine SWR 1243D под него нужно подобрать усилитель, я остановил свой выбор на DD m1c, знатоки форума, что скажете по поводу этого выбора?

Pion Deh 6350\Alp SWR1243D+la-3000md\DLS M6-5Mk4+Kicx KAP-49

Ссылка на комментарий

м1с порвёт Рку если будешь сильно с гейном баловацца :wink:

а так выбор верный :smile: потом саб поменяешь - поймёшь какая Рка гуделка (у самого была) :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
поймёшь какая Рка гуделка (у самого была) :smile:

и в придачу горят как спички)

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
м1с порвёт Рку если будешь сильно с гейном баловацца :wink:

а так выбор верный :smile: потом саб поменяешь - поймёшь какая Рка гуделка (у самого была) :smile:

 

Ну я постараюсь сильно не баловаться))) А саб планирую к лету поменять, что можешь посоветовать?)

Pion Deh 6350\Alp SWR1243D+la-3000md\DLS M6-5Mk4+Kicx KAP-49

Ссылка на комментарий
Ну я постараюсь сильно не баловаться))) А саб планирую к лету поменять, что можешь посоветовать?)

 

можешь ещё к АКУ 750 присмотреться... компактный, мощный и недорогой усилок :wink:

про советы к сабу... эннееее %) а то опять начнёться **** :biggrin: полистай форум, там куча тем, под любой запрос можно найти саб :wink::hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
можешь ещё к АКУ 750 присмотреться... компактный, мощный и недорогой усилок :wink:

про советы к сабу... эннееее %) а то опять начнёться **** :biggrin: полистай форум, там куча тем, под любой запрос можно найти саб :wink::hi:

 

хорошо)) ну всё равно спасибо за помощь)

Pion Deh 6350\Alp SWR1243D+la-3000md\DLS M6-5Mk4+Kicx KAP-49

Ссылка на комментарий

Возьми 2 новые эрки альп свр 12д4.и постарайся быть с ними аккуратнее))они капризные чуть чуть но играют жестко за свои деньги.Из саббов более меннее среднего класса у меня были 2 эрки 1243 да простит меня господи за их жизни))кикс про 300 альп свр15 и щас сандауны са15.Могу сказать так альп 15 это отлично.ауенно громко ауенно играет музыку в хорошем коробе и вообще хороший саб.Выносливее чем 1243 но так же не любит долго и низко играть.начинают вонять.но 2 12 это еще громче и чуть быстрее.По поводу сандаун.Че могу сказать ни че особенного.Играет хуже чем свр 15 мощи надо больше.При одинаковой мощи альп наверно даже поинтересней.НОО сандаль живучий неубиваймый не боится низов.не воняет.Но он мне все равно не нравится.15альп хорошо.настройка 30 щель 340кв короб 100литров чистых.это прям душевно.а так есть много других достойных сабов.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Но я бы на твоем месте взял 2 новые эрки.они стоят 6500 за штуку.порвут все в этой категории

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

да ничего там не доработали!!!!!!!!!!!!имхо

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Н.кос, А что там дорабатывать кроме шайбы? Так что шайба новая стоит...щупал, проде мягкая. Интересно погонять на выносливость, Но вроде всяко лучше 1223.

З.Ы. Кстати сколько гоняю свою эрку с ней уже было всё что только возможно, но шайба держится молодцом) немного треснула в одном месте, но автомобильный герметик спас ситуацию)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...