Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите какай саб и усилок купить бюджет 10000 т.р машина седан ?


Aexei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите какай саб и усилок купить бюджет 10000 т.р. машина седан ?

 

 

зайди в ближайший магазин электроники, к примеру М.Видео.. там тебе подберут по цене любительский саб в коробе, обшитый карпетом..обычно это Pioneer..к нему в комплекте идет усь подходящий и будет тебе счастье))

а если конечно хочешь сам все делать, то бери Alpine SWS-1223D..он полностью оправдывает свою ценю..уcь Kicx QS 1.350

Ссылка на комментарий

уложиться в такой бюджет и без всякой лишней мороки, как говорится купил и поставил вполне нормальный вариант..ну кому как..

Ссылка на комментарий
уложиться в такой бюджет и без всякой лишней мороки, как говорится купил и поставил вполне нормальный вариант..ну кому как..

 

спосибо:smile: .короб думаю закажу кому нибуть что бы сделали,сомому что не хочется возиться,да и плотник из меня не очень)))

Ссылка на комментарий

еще рублей 6 добавь и все реально буит бацкать! Конеш без проводов!

::yu::

Ссылка на комментарий
еще рублей 6 добавь и все реально буит бацкать! Конеш без проводов!

 

нее,кризис у меня ::new_russian:: а саба уже послушать охота не в терпеж:smile:

Ссылка на комментарий

Вот смари короб сам не будешь делать? Значит тогда активный и в магазе!! За 10ку блин хз кто отдаст усяку с дином и с коробом.

::yu::

Ссылка на комментарий

кап 27+ орис амв 12\мистери мо12, короб купить и провода кг16, тысяч в 11 встанет

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Ищи б.у. гз30спл или дд 512 и кикс 27 тоже б.у. ДД предпочтительней если опыта нет, его пальнуть сложнее )) Вот тебе усь + саб 7-8к. Плюсуй суда провода - вот тебе 10к. Дальше вперед по друзьям с ремонтом дербанить советские стенки )))

Ссылка на комментарий

Активный сабвуфер Cadence XWB-12FA - ипашит, мама не горюй! Как раз 10-ка ценнег! :hi:

 

http://img.torg.mail.ru/model/3259/387531/1-2.jpg

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Вот смари короб сам не будешь делать? Значит тогда активный и в магазе!! За 10ку блин хз кто отдаст усяку с дином и с коробом.
.

 

Короб думаю закажу у знакомых, чтобы сделали под динамик

Ссылка на комментарий
Ищи б.у. гз30спл или дд 512 и кикс 27 тоже б.у. ДД предпочтительней если опыта нет, его пальнуть сложнее )) Вот тебе усь + саб 7-8к. Плюсуй суда провода - вот тебе 10к. Дальше вперед по друзьям с ремонтом дербанить советские стенки )))

 

подскожи пожалуйста ссылки на каких сайтах можно поискать б,У

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...