Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Психи есть?)))


Bitljuse

Рекомендуемые сообщения

49 кап, думаю радикально они не отличаются :

это в 1 ом

это в 0,5

середины и пищалки в 0,7 на канал!!!

главное питание хорошее!!!!!

Ссылка на комментарий
49 кап, думаю радикально они не отличаются :

это в 1 ом

это в 0,5

середины и пищалки в 0,7 на канал!!!

главное питание хорошее!!!!!

 

когда мостом в 2ом цепляешь 27 на нём можно катлеты жарить,но чтоб каждый канал в 0.5 работал и учелу не чё не было то надо весь усел фрионом охлаждать)))мне так кажется...

Ссылка на комментарий
когда мостом в 2ом цепляешь 27 на нём можно катлеты жарить,но чтоб каждый канал в 0.5 работал и учелу не чё не было то надо весь усел фрионом охлаждать)))мне так кажется...

ну может летом и будет, зимой норм))

Ссылка на комментарий

Bitljuse, делали тест 47го повесив на мост 2 саба в 1 ом играл, но грелся безумно, но что удивительно в защиту так и не ущел, продолжал петь, только вот зачем оно тебе?

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

друг вещал на КАП-29 Саб кикера CVR в один ом на мост каналов,играло только когда громкость сильно выкручивал преды на усе сгорали по 30А,менял преды и усь опять качал.потом переключили катушки саба в 4ома и все норм.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
друг вещал на КАП-29 Саб кикера CVR в один ом на мост каналов,играло только когда громкость сильно выкручивал преды на усе сгорали по 30А,менял преды и усь опять качал.потом переключили катушки саба в 4ома и все норм.

 

пара треков низких негров уносят преды 29го и в 2 ом. Думаю над организацией выносных предохранителей.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
пара треков низких негров уносят преды 29го и в 2 ом. Думаю над организацией выносных предохранителей.

 

на 30 или на 40 ампер?

Ссылка на комментарий

я мак зет 2200 (аналог кап 29) на саб в 1 ом цеплял. Разницы в давлении особо никакой..., так что смотря зачем это надо...

Ссылка на комментарий

Ivolga BG-1004 4-ёх канальная в 0.5 ом на саб работала, только если долго наваливали преды плавились а так норм

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...