Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой акб брать?? Может агм?


Рекомендуемые сообщения

Умер подкапотный акб, надо заменить,что бы вы посоветовали?? Кислоту или агм?? Аккумляторшик сказал если в машине есть замыкания то может бухнуть, может он не агм имел ввиду а гель!? На днях переспрошу!

Ссылка на комментарий

От чего хоть умер то? Если гдето коротит, то, извини меня, бухнет независимо от типа акума, да может и так, что машину не узнаешь...

Это же бассклуб, естественно все будут за АГМ.

И я в том числе:biggrin: Агм рулит:good:

Ссылка на комментарий

Ну например взять дешевый агм, как они приживаются??? Кто нибудь просто использует их как для старта???

Ссылка на комментарий

бери не дорогой но хороший агм, можно в р-не 6 тыс взять, ток быстрее отдает и берет тоже, например Варта старт-стоп плюс.

Ссылка на комментарий

А как они работают, нормально?? Не капризничают, в багаж будет ставится hawker

Ссылка на комментарий
А как они работают, нормально?? Не капризничают, в багаж будет ставится hawker

 

работает как надо, капризов не заметил, свое дело делает

Ссылка на комментарий
работает как надо, капризов не заметил, свое дело делает

 

Ну как бы ставится на авто с сильной музыкой, чтоб не пошел следом за пршлым акб!

Ссылка на комментарий

На днях надо купить, помогите с выбором! К какой фирме присматриваться?

Ссылка на комментарий
На днях надо купить, помогите с выбором! К какой фирме присматриваться?

 

Возьми Vartu Start Stop Plus AGM, если в тачке нет особо жручих усилителей то можно и кислоту, по марке без разницы, главное смотреть на дату выпуска! АКБ должен быть свежим.

Ссылка на комментарий

а че ему будет то ??? абсорбированная серная кислота высокой степени очистки да чистый свинец пластин.

лучше простых кислот, я узнавал:biggrin: бери, не скупись, не пожалеешь.

Ссылка на комментарий

Усилки даф 1004 и м3а вот думаю чтож делать чуть переплатить взять агм или кислоту! А если кислота не будет заряжаться будет портится, все будет уходить в багаж на музыку, а агм то быстрей заряжается, лучше будет агм! Просто интересно как приживается под капотом

Изменено пользователем Kostas060
Агм
Ссылка на комментарий
Усилки даф 1004 и м3а вот думаю чтож делать чуть переплатить взять агм или кислоту! А если кислота не будет заряжаться будет портится, все будет уходить в багаж на музыку, а агм то быстрей заряжается, лучше будет агм! Просто интересно как приживается под капотом

 

Скупой платит дважды, агм и думать нечего

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...