Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Господа!,подскажите пожалйста,срочно!,по сабвуферам Киккер.


Zheka-autozvuk

Рекомендуемые сообщения

Очень интересует Сабвуфер S15L74 которые последние,вроде 2008 года это у которых диффузор темно серого цвета и номинал 1000Вт.??? И цену может кто подскажет головки??

Ссылка на комментарий

ну неплохой сабик для повседнева.

средняя цена в инет магазинах (в яндексе нашел) 17800.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Да!,сабы такие вроде хороши! Я для участия,и для себя! Я из Красноярска,заказал пару таких, цена 40. вот хочу еще раз убедиться,что именно-то,что хотел. А именно это Л74 которые 1000вт в номе и которые серого цвета,они же вроде как посвежее?????

Ссылка на комментарий
Да!,сабы такие вроде хороши! Я для участия,и для себя! Я из Красноярска,заказал пару таких, цена 40. вот хочу еще раз убедиться,что именно-то,что хотел. А именно это Л74 которые 1000вт в номе и которые серого цвета,они же вроде как посвежее?????

Вот самое главное ты про них уже знаешь:wink:

Ссылка на комментарий

серого серого:biggrin: они еще и с разными катушками есть... ты смотрю какое сопротиваление от саба надо... чем качать будешь?

Ссылка на комментарий

Желаю всем доброго времени суток! Все догнал и сообразил! Всем спасибо! теперь я почти спокоен,весь в ожидании! жду февраль месяц! Качать буду Ададжио ММА500.2. один есть,нравится, хочу второй приобрести,будет жара!,наверное. И по Оптиме желтенькой,75, каждому,будет качать в хэтче! А,катушки,мне по 4Ом, соеденю на 2Ом, и на усь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...