Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

139,24db - Audiotop wn12.4d - kicx kap10m(40Hz)


Рекомендуемые сообщения

Vitalik[HUNTER]

на слух где то 143Дб, но флекс дикий.

:biggrin: Как минимум датчик 2 в голове стоит :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да и забыл сказать, я его месяц разминал, только потом более мения мягкий стал и валива стало гораздо больше.

 

Точняк,все верно,саб разминается потихоньку...на данный момент поиграл чуть меньше двух недель,и теперь с водительского места заметно движение копота,дворников и лба...конечно не как у Андрея aka lesorub23rus:biggrin:но глазом заметно(может 0,5-1,0мм)

П.с.кстати ящик под высокую настройку почти готов,не хватает только труб..завтра выезжаю на поиски)

П.п.с. И еще ,Вадюха,отдельное спасибо за работу с музыкальным сопровождением наших машинок,все эксперементы ставятся на треках прошедших через тебя..лоб помог пошевелить рамштайн файр фрай::hair::

Ссылка на комментарий

Снимал с 2 ух 12 шек , 145 + на музле :biggrin:

Дины хорошие , много обёма не требуют , катуха 4 дюйма , но тяжёлые заразы , вес одного 24 кг помоему... )

Ссылка на комментарий

http://vk.com/video_ext.php?oid=3972137&id=164260332&hash=649b1dc0e4f055e5&hd=2 камера гавно, номер задний на 4см летает

п.с. извините что влез :D

п.с.с. рез 21-27 - ~144, 39 - 147.8, 47 - 147.5

Изменено пользователем FL1NT

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Докладываю..за это время прокинул провода кг50 плюс и минус,шумка крышки багажника,шумка полки...те же настройки та же песня..рез 139,74 (т.е. прилетело 0,74)на музыке,дверь открыта..срочно нужна прибавка до 140..в след раз прибавлю гейн..запасик есть(сейчас на 2 часа):music:

Ссылка на комментарий

Константин,Оффтоп

у датчика есть погрешность,при чем в обе стороны.самый точный рез на термлабе.он был в прошлый раз:empathy2:
Ссылка на комментарий
Константин,Оффтоп
у датчика есть погрешность,при чем в обе стороны.самый точный рез на термлабе.он был в прошлый раз:empathy2:

 

Не могу не согласиться..Но

Расход в 0,7 наврядли..все же рез немного поднялся:biggrin:

Ссылка на комментарий
Не могу не согласиться..Но

Расход в 0,7 наврядли..все же рез немного поднялся:biggrin:

 

В 0.7 ВРЯДЛИ?да он тебе скоко хочешь покажет.смотря как откалиброван.какой размер доски ты говорил?

Ссылка на комментарий
В 0.7 ВРЯДЛИ?да он тебе скоко хочешь покажет.смотря как откалиброван.какой размер доски ты говорил?

 

Дочка которая мне нужна??46 на 35 ..эт для боевого)

Ссылка на комментарий

wireless bass meter., напоминаю короб оооочень черновой) как минимум еще 1 запилим думаю поднимется еще 1-2 дб на низах :))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...