Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

139,24db - Audiotop wn12.4d - kicx kap10m(40Hz)


Рекомендуемые сообщения

Выкладываю результаты своей системы.(Результат не велик,но с таким железом инфы здесь мало,поэтому может кому пригодится)

Динамик и усилитель в сабже.На момент замера поиграло это все недельку.

Короб 63литра чистыми, порт 220 квадратов,длина 83см.(настройка 30-32герца,то есть короб повседневный,играет все подряд)

Подключено в 2ома,гейн на усилке на 2часа...т.е.мощи льется очень не много.(питание ни о чем(4га супра,минус с кузова),будет переделываться)

Результаты:139,24 на 40Гц на синусе...139,0 на 40гц на музыке...на 32гц на музыке 138+...на 25гц 135или136+,точно не помню..)

Прикладываю кое-какие фотографии, и видео замера на музыке(меряли вроде термлабом)

п.с. авто skoda fabia СЕДАН!,замеры с открытой спинкой,с закрытой -0,5дб...(открытая закрытая дверь особо не влияла)

п.п.с. это был мой дебют в сабостроении (раньше была всякая ерунда:biggrin:)

6d9dc8cce839.jpg

90c06165ae5b.jpg

Изменено пользователем Константин
(видео)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня был такой саб и скажу что ему мощи надо валить нормально, и коробов разных было много, от кекса 1000 в 62л и настройкой 30 играл плохо и ход был маленький порт (200кв), а самое давилово было 75л порт 32гц (300кв) и ход весёлый. Этот саб можно и выше делать, но он больше сделан под низа. Я эту связку продал кенту и сделал под него более универсальный короб 73л/37гц (300кв). давит нормально, но негров до 28гц, ниже огромный ход надо сабсоником резать. Жаль датчега небыло замерить. Но на елантре лабаш ходит)

Ссылка на комментарий

Да и забыл сказать, я его месяц разминал, только потом более мения мягкий стал и валива стало гораздо больше.

 

f3327afeee70.jpg

 

a1637eacbed7.jpg

Изменено пользователем Вадюха
Ссылка на комментарий
У меня был такой саб и скажу что ему мощи надо валить нормально, и коробов разных было много, от кекса 1000 в 62л и настройкой 30 играл плохо и ход был маленький порт (200кв), а самое давилово было 75л порт 32гц (300кв) и ход весёлый. Этот саб можно и выше делать, но он больше сделан под низа. Я эту связку продал кенту и сделал под него более универсальный короб 73л/37гц (300кв). давит нормально, но негров до 28гц, ниже огромный ход надо сабсоником резать. Жаль датчега небыло замерить. Но на елантре лабаш ходит)

 

Хочу попробовать боевой коробок на него запилить(литров 35-40) с трубой и настройкой повыше..интересно что покажет,правда усяка только этот,но думаю смысл будет ясен)

Ссылка на комментарий
Хочу попробовать боевой коробок на него запилить(литров 35-40) с трубой и настройкой повыше..интересно что покажет,правда усяка только этот,но думаю смысл будет ясен)

 

Этот саб на для СПЛ!!! думаю не стоит заморачиваться!!! ему только низкую настройку надо, под килловат "клипа" терпит...

Ссылка на комментарий

Во во Айрат все правильно говорит, можешь не пробовать даже, этот саб будет плохо гудеть, а вот зато я уверен в другом, что этот саб передавит на инфре любой другой за стока же денех! Так для инфы, я брал его у черепов за 6,5р. Аналог только кикс про, но он чуток недотягивает.

Ссылка на комментарий
Этот саб на для СПЛ!!! думаю не стоит заморачиваться!!! ему только низкую настройку надо, под килловат "клипа" терпит...

 

:sorry:печально

Если судить по массе подвижки,то конечно согласен

А вобще,скорее всего все равно попробую..материала немного есть,а саба другого нет..да и коробок небольшой пригодится на будущее:biggrin:

Ссылка на комментарий

Да забей на спл, стреляем мы раз в год а негров слухаем каждый день. Решай вопрос по питанию а то это совсем не дело 4ga. Бери кг или пв3

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

у нас чел взял такие 10ки 6 штук + тарампс 10.9 посмотрим чо они могут :)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Да забей на спл, стреляем мы раз в год а негров слухаем каждый день. Решай вопрос по питанию а то это совсем не дело 4ga. Бери кг или пв3

 

Кг будет уже на этих выходных)

А негры и так будут слушаться каждый день,но будет второй ящик для выстрела..я уже решил и меня не отговорить:biggrin:это не цель побить рекорд России,а самому посмотреть как это,сколько это,и получить немного опыта,а ящик для негров и так прописался в багажнике::hair::(да кстати к лету,а может и раньше не исключено что в багажнике пропишется пара моему динамику,нужно ведь как то лоб расшевелить):music:

Ссылка на комментарий
у нас чел взял такие 10ки 6 штук + тарампс 10.9 посмотрим чо они могут :)

 

кто это взял? сори за офф

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

6 десяток, интересно, но они помоему 4ома, 1 катух, и вроде как не 4дюйма как 12хи и 15хи.

Ссылка на комментарий

катуха там 3 дюйма, 4 ома, короб пока тестовый из под 15хи старой, но валит вообще айс. настроика 25гц. так вот от 25 до 30 так дует что мама не горюй на слух примерно= 147-148+ МОЖЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. до этого 18ха зетка стояла было тише и ветра не столько.

Поенциал у динов огромный!!!

К выходным короб другой запилим и пофотаем, позже скину.

Ссылка на комментарий
я уже решил и меня не отговорить:biggrin:это не цель побить рекорд России,а самому посмотреть как это,сколько это,и получить немного опыта,а ящик для негров и так прописался в багажнике::hair::

 

:good:::good::good:

Ссылка на комментарий

Наконец таки появилась хоть какая то инфа по этим динам, очень интересная тема!! У самого 2 таких в 1 Ом от Mad 15, знаю тока настройка короба 37Гц, на слух где то 143Дб, но флекс дикий. После того как у тебя рез с 1 дина 139, думаю нада пилить хороший короб=))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...