Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Brax x2000.2 в пару к JL 10w7


Рекомендуемые сообщения

Что можете сказать о такой связке?

Если я что-то продаю, ищите меня на блюзе или магнитоле...

Ссылка на комментарий

Неужели с таким усем не сталкивался никто?

Если я что-то продаю, ищите меня на блюзе или магнитоле...

Ссылка на комментарий

Дорого-Богато! не жирно будет для этого саба? хотя если усь вам с неба упал- звук будет-супер!

Ссылка на комментарий
Дорого-Богато! не жирно будет для этого саба? хотя если усь вам с неба упал- звук будет-супер!

 

Усь по обмену достался.

 

Ну пока на саб будет работать так как на него усилительного звена у меня нет.

Если я что-то продаю, ищите меня на блюзе или магнитоле...

Ссылка на комментарий
зато сейчас вы каждому можете сказать" да я твой жль- браксом качал!" ::yu::

 

:i_am_so_happy: :lol:

 

Я так понимаю я единственный, кто такую связку попробует.

Если я что-то продаю, ищите меня на блюзе или магнитоле...

Ссылка на комментарий

Закидайте меня тухлыми помидорами, но такая связка - она понтовая конечно, но не совсем правильная! По мне так лучше пару сабов к такому усю, но полегче! Ну теже жиэли, но более легкие :hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Закидайте меня тухлыми помидорами, но такая связка - она понтовая конечно, но не совсем правильная! По мне так лучше пару сабов к такому усю, но полегче! Ну теже жиэли, но более легкие :hi:

 

Думаете 10w7 будет сильно медленным с этим усем?

Если я что-то продаю, ищите меня на блюзе или магнитоле...

Ссылка на комментарий
Думаете 10w7 будет сильно медленным с этим усем?

 

За жлями медлительности никогда не замечал, тем более за 10кой.подключайте и ждем ваших впечатлений!

Ссылка на комментарий
За жлями медлительности никогда не замечал, тем более за 10кой.подключайте и ждем ваших впечатлений!

 

Будем подключать! Усь уже едет...

Если я что-то продаю, ищите меня на блюзе или магнитоле...

Ссылка на комментарий
За жлями медлительности никогда не замечал, тем более за 10кой.подключайте и ждем ваших впечатлений!

 

Вот не в обиду, но наверное тогда ты и сам небыстрый парень! Семёрка конечно интересный саб, смачный, но по скорострельности он своим-же младшим братьям проиграет подчистую :hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Думаете 10w7 будет сильно медленным с этим усем?

 

Думаю будет просто смачный басс и примерно 30 тыс переплаты (10 за ЖЛ w7 и 20 за бракс).

Тут как-бы не стоило бракс под 10w7 брать!!! хватило-бы вполне ЖЛ1000/1v2. И наоборот если уж так прям хочется бракс, то интереснее были-бы 10w6 или (лично я взял-бы 10w3v3(парочку) или парочку 10w1v2)

 

Но задумка твоя всё равно лично мне любопытная, и думаю при правильной стыковке с фронтом будешь доволен, УДАЧИ! :hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Думаю будет просто смачный басс и примерно 30 тыс переплаты (10 за ЖЛ w7 и 20 за бракс).

Тут как-бы не стоило бракс под 10w7 брать!!! хватило-бы вполне ЖЛ1000/1v2. И наоборот если уж так прям хочется бракс, то интереснее были-бы 10w6 или (лично я взял-бы 10w3v3(парочку) или парочку 10w1v2)

 

Но задумка твоя всё равно лично мне любопытная, и думаю при правильной стыковке с фронтом будешь доволен, УДАЧИ! :hi:

 

Насчет переплаты не будем. :)

Моноблок желе не хотел изначально.

Саб я хотел именно такой какой взял.

Два саба не рассматривались, так как от багажника отказываться совсем не хочется.

Если я что-то продаю, ищите меня на блюзе или магнитоле...

Ссылка на комментарий
Думаю будет просто смачный басс и примерно 30 тыс переплаты (10 за ЖЛ w7 и 20 за бракс).

Тут как-бы не стоило бракс под 10w7 брать!!! хватило-бы вполне ЖЛ1000/1v2. И наоборот если уж так прям хочется бракс, то интереснее были-бы 10w6 или (лично я взял-бы 10w3v3(парочку) или парочку 10w1v2)

 

Но задумка твоя всё равно лично мне любопытная, и думаю при правильной стыковке с фронтом будешь доволен, УДАЧИ! :hi:

 

В3 тупо гудят, не какой музыкальности, а вот в7и музыкальность и глубина все присутствует, а скорости ему даже от 500ка ой как хватает, думаю с браксом человека очень порадует! Тем более если он достается легко

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

Ага, странно, усилители слабее рекомендуют как самые самые, а усь в пику сабу который по их мнению будет медленнее...

Изменено пользователем Андрюш_ик

Если я что-то продаю, ищите меня на блюзе или магнитоле...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...