Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мид в трехполоску. Подскажите!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, прошу вашего совета.

Собираю трехполосный фронт:

ВЧ DT101, СЧ Hannibal 6P (в ЗЯ под обшивку), НЧ HW65A4 (на дверь) играть будут первое время от E.O.S. AE4100 LE (4x110). Машина Lancer X.

Скажите, как HW65 будет чувствовать себя в проклеенной двери? Пост на соседнем форуме о том, что он будет в двери играть только от 120Гц, меня озадачил..

Если он правда на дверь не очень играет, то какие есть варианты замены? Очень желательно 6,5"

MOMO 817 + X6C + DS 7.1Neo + EOS AE-4100 + PPI P600.2

Ссылка на комментарий

Maks73rus, спасибо, но я думал взять что-нибудь из Alphard'ов...

MOMO 817 + X6C + DS 7.1Neo + EOS AE-4100 + PPI P600.2

Ссылка на комментарий
Hertz HV165

 

отличный вариант но за СЧ его слышно не будет, тем более с 101 пищами.

 

newmaxidrom, советую присмотреться к 8" мидам пс8 хотя бы.

либо к двум парам лв65

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

y200yk, под пс8 надо ящик будет делать в двери? или он сможет нормально сыграть на среднюю дверь?

MOMO 817 + X6C + DS 7.1Neo + EOS AE-4100 + PPI P600.2

Ссылка на комментарий
y200yk, под пс8 надо ящик будет делать в двери? или он сможет нормально сыграть на среднюю дверь?

 

хорошо прошумленая дверь размера 2110 отлично подойдёт для одного пс8.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня сейчас будет строиться копия этой системы на капе 49, а что на счет пищей HLG-25NEO или HLS-20 будет тут предпочтительней. Играть будет в двери приоры она же десятка.

п.с пока стоят твиты из серии ДД КС 6.5

Изменено пользователем Yozon

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
У меня сейчас будет строиться копия этой системы на капе 49, а что на счет пищей HLG-25NEO или HLS-20 будет тут предпочтительней. Играть будет в двери приоры она же десятка.

п.с пока стоят твиты из серии ДД КС 6.5

 

неодим будет громче.

по характеру звучания скорее всего разница будет невелика так как материал мембраны один и тот же.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
y200yk, под пс8 надо ящик будет делать в двери? или он сможет нормально сыграть на среднюю дверь?

 

Я думаю под ПС 8 литров 10 замутить и будет норм, сам себе сейчас делаю. А ганибала литра 4.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...