Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте что лучше кикс 1.900 или каденс олимпия


4takt22

Рекомендуемые сообщения

Only_spl слушал олимпию и тысячник с dc4xl говорит разницу незаметил

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

+1 за олимпию, хоть он и подороже, бери. у самого кикс 1.900 не могу сказать, что он плохой, но собираюсь менять на более качественный усь. кстати, что качать будешь?

Ссылка на комментарий

тоже в раздумьях скорее всего один SA -15 с двумя катушками, или Обсидан 18....

Ссылка на комментарий
+1 за олимпию, хоть он и подороже, бери. у самого кикс 1.900 не могу сказать, что он плохой, но собираюсь менять на более качественный усь. кстати, что качать будешь?

 

смотрите пафоны у олимпии проблемы с ремонтом еси пыхнет::focus:: врятли кто её сделает ! я бы 1000 взял и не думал даже имхо...

Ссылка на комментарий

из этих двух Олимпия по-любому!! даже если бы с тысячником сравнить, то все-равно Олимпия ! Качество игры, сборки, надежность! С Киксом аккуратно с питанием нужно, хорошо они себя показывают на низкоом, а так жрут много, а отдача несоответствующая!

Изменено пользователем maxpain
Ссылка на комментарий
из этих двух Олимпия по-любому!! даже если бы с тысячником сравнить, то все-равно Олимпия ! Качество игры, сборки, надежность! С Киксом аккуратно с питанием нужно, хорошо они себя показывают на низкоом, а так жрут много, а отдача несоответствующая!

ну зачем так, отдача у них неплохая, и жрут они ток по приближению к 30гц:wink: и олимпии по шляпе они дадут по мощности...а имхо и то и то не стоит, лучше подкопить и брать DD или Сандалики, чтобы потом эти съэкономленные деньги не отдавать на ремонт сабов:hi:

145+@40

Ссылка на комментарий
ну зачем так, отдача у них неплохая, и жрут они ток по приближению к 30гц:wink: и олимпии по шляпе они дадут по мощности...а имхо и то и то не стоит, лучше подкопить и брать DD или Сандалики, чтобы потом эти съэкономленные деньги не отдавать на ремонт сабов:hi:

 

Ты так сказал, как будто подключаешь Олимпию к сабу, включаешь и всё пыхает сразу и несёшь всё в ремонт) Олимпия норм Усь.

 

Я За Олимпию

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

А почему выбор только из этих двух усей? Можно еще посмотреть DD m1c.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

понятно, что каждый хвалит свое железо, но ТС подкопи $ пока зима и возьми типа m3a. scar 2500. sa 2500...у меня Sa15 душевно играла))

И будет тебе счастье.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
из этих двух Олимпия по-любому!! даже если бы с тысячником сравнить, то все-равно Олимпия ! Качество игры, сборки, надежность! С Киксом аккуратно с питанием нужно, хорошо они себя показывают на низкоом, а так жрут много, а отдача несоответствующая!

 

Тысячник гоняю с со скаром zvx в 2 ом нормуль . Подключал в пол ома - грел дин , за такие деньги ни чего лучше ... :rofl2:

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...