Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с 1.900


Вован777

Рекомендуемые сообщения

Значит вопрос в следующем.Толи я дурак то ли хрен его знает.В общем висит SA-15 D2 на Кексе 900-м.Сейчас в 4 Ома.Голова Пион 4200.Гейн 12 часов.Улутшайзеры на усе в 0,на голове саб -6.На громкости 40-42 на голове из 62 возможных загорается лампа клип лимит.Вот вопрос про эту самую лампу.Когда она должна загораться то?Питание:гена сток 90А.Две кислоты по 90 А/ч(новые).Между акумами КГ 50.До усила от акб КГ-35.Просадок ниже 13.82 ни на клеммах уся,ни акума не наблюдалось.что делать?И если в 1 Ом подцепить что-то кардинально изменится?

С Уважением.За ранее спасибо.

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий
Звук есть.Лампа сначала начинает мигать,потом горит.

 

Подключай в 1 ом и не парься и гореть не будет !!)) Ты просто выжимаешь из усилителя все соки на 4 ома... кикс хорош только на низкой нагрузке...

передодключишь будет небо и земля))):hi:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Спасибо.Поеду ща домой,попробую.Да и кстати хотел еще вот что спросить,на фронте пока MTX RTS652 вот эти дины,от 470 блау.На большой громкости пищалки,подключенные через фильтра из своего комплекта поиграв сек. 30-ть вырубаются.Переключаешь трек начинают опять работать,и опять через20-30 сек. тоже самое,делаешь на пару делений тише и все норм.Че за фигня?Кто знает.

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий

попробуй в 1 Ом. кикс 900 в 4 Ом пускать вообще бессмысленно. только гейн убавь и должно стать заметно громче до загорания лампы клиппа

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Переключил в 1 Ом.Реально громче,но нормально пока не вваливал.На улице под -40С.Саб жалко.А по поводу пищей никто подсказать не может?Не хочу тему новую создавать.

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий

По поводу пищей скорее всего срабатывает защита на кросах, как подключены к усилителю, какие настройки?

Ссылка на комментарий

Кросс маленький только на вч,подключено параллельно мидам.Миды во всю полосу,только с низу подрезаю с головы.И что то сомневаюсь что там защита может стоять.И достать их сейчас не могу пока.На морозе не повозишься.

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий
Кросс маленький только на вч,подключено параллельно мидам.Миды во всю полосу,только с низу подрезаю с головы.И что то сомневаюсь что там защита может стоять.И достать их сейчас не могу пока.На морозе не повозишься.

 

просто принцип ВЧ один ))) Если бы в них было дело они бы или работали или нет )) если работают ищи причину до ВЧ тоесть кросы у тебя стоят как я понял... попробуй без кросов подключить через конденсатор если всё норм будет так и оставляй ):smile:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...