Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нормально ли?


Рекомендуемые сообщения

имеется - матиз, 2*м3 в 0.5 ома.. хочу подключить аппаратуру не привлекая систему штатного питания (гена на малюсенькое кол-во ампер, и малюсенький акум), для этого хочу купить 2*190ач Тюмень.. есть одна оптима 75, можно конечно купить вторую, но выйдет дороже.. а купив большие акб, можно не париться о быстрой разрядке)) да и ток отдачи поболее будет.. предпологаемый класс суперстрит нв...

дак вот.. что думаете по этому поводу? принимаю другие варианты.. бюджет 10 т.р. на акбы...

Ссылка на комментарий
имеется - матиз, 2*м3 в 0.5 ома.. хочу подключить аппаратуру не привлекая систему штатного питания (гена на малюсенькое кол-во ампер, и малюсенький акум), для этого хочу купить 2*190ач Тюмень.. есть одна оптима 75, можно конечно купить вторую, но выйдет дороже.. а купив большие акб, можно не париться о быстрой разрядке)) да и ток отдачи поболее будет.. предпологаемый класс суперстрит нв...

дак вот.. что думаете по этому поводу? принимаю другие варианты.. бюджет 10 т.р. на акбы...

 

Жестоко будет носить на зарядку акуумы по 190 амер:mocking: хотя если есть гараж, то все проще, а что мешает если есть одна оптима докупить к ней 190 амер, или два по 190 ампер. и будет вообще три.... но на повседнев я даже не предстовляю как это в матизе 2 М3::hair::::hair::::hair::

Ссылка на комментарий

190ые исключительно на соревнования.. зарядил... приехал.. подключил.. дунул.. отключил.. приехал.. поставил на зарядку.. а оптиму я думаю для тестов оставить.. что бы большие акб не носилывать.. зато на соревновании сюрприз будет (возможно) некая прибавка дб))

Ссылка на комментарий

Я слышал от одного авторитетного SPLщика что у него прибавка одного доп.акума дала -1.5-2 db.Правда у него уже стояли 2 190

Ссылка на комментарий

Ядрёный Матиз получается! Так держать!!! 190Е на замер, потом демонтаж.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Я вот одного не пойму, зачем вы 190А/Ч аккумы на замер ставите? Вам что полчаса дуть надо? Может лучше один нормальный аккум с большим коротковременным током отдачи? У большинства 190ых ток прокрутки 1000А у 75а/ч оптимы тоже, у Поверцелов/Хавкеров и Стингеров/Одиссеев вообще молчу. Или вас прикалывает аккумы по 60кг таскать?

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
цена оптимы 75 как трех 190А :wink:

 

Так чеж ты вместо 3-х стингеров не возьмешь 12 по 190А:rofl2:

 

ЗЫ: Шутка. :wink:

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
а весят рас в 6 болше:biggrin:
ну некаждый сможет себе позволить даже оптиму, про остальные я молчу
Ссылка на комментарий
Так чеж ты вместо 3-х стингеров не возьмешь 12 по 190А:rofl2:

 

ЗЫ: Шутка. :wink:

 

просто я нехочу кислотой дышать, да железо возить

Ссылка на комментарий
ну некаждый сможет себе позволить даже оптиму, про остальные я молчу

всё зависит насколько это нада человеку

Ссылка на комментарий
Я вот одного не пойму, зачем вы 190А/Ч аккумы на замер ставите? Вам что полчаса дуть надо? Может лучше один нормальный аккум с большим коротковременным током отдачи? У большинства 190ых ток прокрутки 1000А у 75а/ч оптимы тоже, у Поверцелов/Хавкеров и Стингеров/Одиссеев вообще молчу. Или вас прикалывает аккумы по 60кг таскать?

Покажи мне стингер или оптиму с разрядным током в 1200А с ценой в 5000 рублей, я без разговоров выкину свои 200АЧ акб и освобожу себе дополнительное пространство под короба, но не у всех есть лишние деньги

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...