Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

wassup

Пользователь
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент wassup

  1. Какая нахрен я тебе девушка???
  2. блин) неужели опять мне в супер стрит нв нечего будет делать?)))
  3. а если голос модифицировать через какую либо програму для изменения голоса? я думаю можно будет добиться того голоса, который нужен..
  4. я один поеду.. на двух машинах) одну в лоад.. другую на давуху
  5. Я в пляжнике победил (за счет гремения кузова), а Женя в абсолютном давлении)
  6. кстати я не думаю что будет синус... по воспоминаням прошлых соревок был их музыкальный трек.. в нем в принципе все частоты нужные есть..
  7. Кстати призы за первые места были в районе 500р)))ну если не считать кубка и диплома)
  8. мне тоже сегодня позвонили, и сказали что кто на качество, тем к 8 утра приезжать, кто на давление, тем к 10 и регистрация на месте
  9. а я почему то всегда думал что на новом акуме должно быть 13.8 в состоянии покоя, а у меня 13.4-13.2)) оказывается 12.8 самое то)) уже хотел акумы менять))
  10. Тачку ставишь, и устраиваешь себе шопинг))) а можно и на кинчик сходить))
  11. я вот не знаю, такая же у меня проблема или нет.. но суть такова: две желтых 75х оптим.. зарядка с регулятором тока.. проблем с ней не было. но после соревнований решил зарядить акумы, поставил ток 7 ампер.. спустя 15 минут напруга 13.9, ток - 7.. жду еще 10 минут.. напргуа 13.9, ток-7... т.е. ток идет, напруга не растет. отключаешь зарядник, напруга соответсвенно падает.. в чем проблема, не понятно..:flag_of_truce:
  12. В ААЦ мне ответили что надо приезжать к 7.30-8.00
  13. Что то я не догадался поменять, я вместо этого в пункте "особенности системы" написал что гордиться нечем, хочу учавствовать в СПЛ!!!:lol:
  14. Вот ссылка на орга.. http://aac-ural.ru/rus/proekty/sorevnovaniya_po_avtozvuku/2010/ спрашивал у них на счет предварительной регистрации, говорят что надо заполнить бланк ФСКУ и отправить им (хотя в прошлых годах прям на площадке регелись) по всем вопросам звоните им
  15. небольшой видос залью через пол часа может
  16. Видяшка для легкого расслабона перед финалом)
  17. Нормальные люди динамики жгут и ломают... а ты пошел дальше)))))
  18. Поэтому некоторые уже и не пилят:flag_of_truce::blush:
  19. "Решением руководства АМТ и судейской коллегии в категории « Звуковое давление » в финал допущены участники, занявшие призовое место или выступившие в двух этапах в течение сезона АМТ-2010. При этом, они участвуют в соответствующих классах по рейтингу наравне со всеми участниками класса, но лишены возможности завоевать титул Чемпиона, Вице-Чемпиона и Бронзового призера." я правильно понял? кто красный, тот борется за титул чемпиона и тому подобных.. а кто синий, тот просто допускается к финалу, но не завоевывает титул "чемпиона"?:flag_of_truce:
×
×
  • Создать...