Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нормально ли?


Рекомендуемые сообщения

190ые исключительно на соревнования.. зарядил... приехал.. подключил.. дунул.. отключил.. приехал.. поставил на зарядку.. а оптиму я думаю для тестов оставить.. что бы большие акб не носилывать.. зато на соревновании сюрприз будет (возможно) некая прибавка дб))

 

У меня такое же питание, но подключенное к гене. Если ты зарядкой полностью зарядишь дома АКБ, то на гену они нагрузки давать не будут. Но зато перед замерами будет возможность поддержать АКБ максимально заряженными.

Ссылка на комментарий
Покажи мне стингер или оптиму с разрядным током в 1200А с ценой в 5000 рублей, я без разговоров выкину свои 200АЧ акб и освобожу себе дополнительное пространство под короба, но не у всех есть лишние деньги

 

Не покажу, но освобождение места тоже денег стоит.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
У меня такое же питание, но подключенное к гене. Если ты зарядкой полностью зарядишь дома АКБ, то на гену они нагрузки давать не будут. Но зато перед замерами будет возможность поддержать АКБ максимально заряженными.

 

я думаю 380 АЧ и после 3х замеров заряжать не надо будет:biggrin:)) если уж оптима выдает один и тот же результат при 3-4х замерах.. то эти блин полюбому должны..

 

а по поводу того, что много места занимают... я думаю назад их в ноги поставить..(если влезут).. так же плюс, хоть и не большой, уменьшение объема салона)))) за счет нескольких десятков литров):biggrin:

Ссылка на комментарий

 

а по поводу того, что много места занимают... я думаю назад их в ноги поставить.

если есть запасные зубы то на них можно даже сидеть

:biggrin:

Ссылка на комментарий
если есть запасные зубы то на них можно даже сидеть

:biggrin:

тогда и член надо запасной :lol:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...