Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer99rs


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вопрос по 99рске, я конечно доволен дизайном, но те у кого на руках 99рска, у всех стекло панельки из пластмассы ? Я её пока устанавливал, заляпал пальцами. Принес панельку домой, решил протереть круглыми ватными салфетками во круг вертлюков и оставил легкий царапины, но на блик солнца заметны. Подскажите - это у всех такой прикол с пласмассовой панелькой ? Если да - то как вы с этим боретесь ?))

p.s. 99ка хороша ...

Изменено пользователем Pioneer99rs
Ссылка на комментарий

p.s. 99ка короша ...

 

Оффтоп

да и ценник хорош..

а вообще интересно.. 99 будет лучше, чем связка алпайна 137+проца

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
да и ценник хорош..

а вообще интересно.. 99 будет лучше, чем связка алпайна 137+проца

И какой проц вешать на сей альп собрались?

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
те у кого на руках 99рска' date=' у всех стекло панельки из пластмассы[/quote']

Это как бы пластмасса называется акрилом и другой пластмассы там быть не может - ибо все 99 делаются в Японии...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
И какой проц вешать на сей альп собрались?

 

Оффтоп

http://www.alpine.ru/p/Products/processors14/pxa-h800

но я не собирался) а пока просто размышляю)

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Это как бы пластмасса называется акрилом и другой пластмассы там быть не может - ибо все 99 делаются в Японии...

 

Спасибо за инфу. Я думал уж за такую цену могли бы и стекло сделать или царапинкОпрочное оформление )) А как бориться с этим недугом ?)

Ссылка на комментарий
Оффтоп
да и ценник хорош..

а вообще интересно.. 99 будет лучше, чем связка алпайна 137+проца

 

99-й надо сравнивать с hxd2... или alpine f1status/// ну никак с 137....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
99-й надо сравнивать с hxd2... или alpine f1status/// ну никак с 137....

 

ну на счет статус наверное перебор)) ОДР да)) со статусом. у 99го из альпов чистых конкурентов нет, если не брать в расчет процесоры отдельно

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ну на счет статус наверное перебор)) ОДР да)) со статусом. у 99го из альпов чистых конкурентов нет, если не брать в расчет процесоры отдельно

 

так у альпов без процессоров и предложить то нечего)

137 - временные задержки рулит, но со срезами - только внешний проц..

или может я чего упустил?)

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Артем, я скажу тебе по маленькому секрету... статус от 99-го различаеться тока наличием у статуса двд аудио... и все... тока ты никаму неговори:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Спасибо за инфу. Я думал уж за такую цену могли бы и стекло сделать или царапинкОпрочное оформление )) А как бориться с этим недугом ?)

Как всегда! Аккуратностью... Плюс не использовать ворсистых тряпочек и салфеток со спиртовыми и прочими растворителями...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
так у альпов без процессоров и предложить то нечего)

137 - временные задержки рулит, но со срезами - только внешний проц..

или может я чего упустил?)

Есть один Альп с дурацкой полоской вместо кнопок - слейдер... Ничего так машинка , но в плане поканалки ей тоже не тягаться с 99-м. Там шесть линейников , а у 99-го восемь. Да и послушав 99-й пришел к выводу - этому аппарату суждено стать легендой как Кларе аш икс дэ два...

Кроме того этот аппарат слушал на финале россии в связке с аудисонами врэикс с ламповым входом... Ближайшие конкуренты имели вышеупомянутую Клару с Моцартами от ЕОС и другой Пион ОДР с усями из этого же ряда... Скажем кто выиграл ясно - это ОДР! Но вот то что творил 99 без всякого проца и с линейниками под шесть метров:yes: это было ЧТО ТО!!!

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Как всегда! Аккуратностью... Плюс не использовать ворсистых тряпочек и салфеток со спиртовыми и прочими растворителями...

 

Ну аккуратность такта прежде всего!) Просто думал, кто то изощерился новыми спосабами. Я лично, достаю вставляю\снимаю ложу с помощью тряпочки для протирки жк моников. А управление произвожу с помощью пульта. Кнопку доставания диска нажимаю ногтем.

 

Пробовал сделать из прозрачной защитной пленки слой - не вышло. Делал искиз на бумаге - сверху карандашом водил (как монетки раньше на бумаге переводили) затема вырезал бумагу. Далее брал ету наклейку, естественно ровно не получалось, а вырезать круглеша под вертлюки и кнопки ровно - это ваще проблемма. В итоге решил тряпочкой....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...