Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZ GZTA 1.1200DX или kicx 1.1000


vilex3429

Рекомендуемые сообщения

Саб СA-15 подключен в 1Ом, ящик 90л, порт настройка 34 Гц, усилок был Kicx 1.900 давил с него 141+ 51Гц , на музле 143+ 37Гц хочу взять усилитель другой выбор пал между кексом и GZ как. Ценовая категория у них одна, но что взять от чего я добьюсь большего результата. Питаие будет 2 кислоты проводка кг35 будет тянутся и + и -. Кексы более прожорливые и думаю что характеристики их тож завышенные.

Изменено пользователем vilex3429
Ссылка на комментарий

сначала разберись с питаловом. потом не понятен твой алгоритм замеров... на музыкальном коробе ты стреляешь на синусе 51Гц, братан это не супер.

 

хочешь громче- еще сандаль и ГЗ2500 в пол ОМА.

 

ты прибавку от смены усилка не почуствуешь, если конечно не возьмешь усь за 30+т.руб с номиналом 1000Вт. поверь есть такие окуенные моники с демпфинкт фактором :bomb:

 

и все равно упрется в твое тухлое питалово.

Ссылка на комментарий
сначала разберись с питаловом. потом не понятен твой алгоритм замеров... на музыкальном коробе ты стреляешь на синусе 51Гц, братан это не супер.

 

хочешь громче- еще сандаль и ГЗ2500 в пол ОМА.

 

ты прибавку от смены усилка не почуствуешь, если конечно не возьмешь усь за 30+т.руб с номиналом 1000Вт. поверь есть такие окуенные моники с демпфинкт фактором :bomb:

 

и все равно упрется в твое тухлое питалово.

эти замеры производились с таким питанием на момент замера кислота 60, гена 90А и питанием на усилок 1.900 кг25 "+" , " -" от кузова.

я иммел ввиду то питание которое я проложу 2 кислоты. кг35 в обе сторонны и генератор 135А +усилитель из выше перечисленных даст db+?

Изменено пользователем vilex3429
Ссылка на комментарий

наврятли у тебя будет прибавка. для гз еще может и хватит двух кислот, для кек са 1000 точно мало будет. кидай кг 50 сразу +и -. или две протяжки кг 35 и пару агм для кекса 1000 хватит и будет прибавка.:hi:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
наврятли у тебя будет прибавка. для гз еще может и хватит двух кислот, для кек са 1000 точно мало будет. кидай кг 50 сразу +и -. или две протяжки кг 35 и пару агм для кекса 1000 хватит и будет прибавка.:hi:

Так а по мощности как они у кеса завышена? GZ говорили мне честно 1400 выдает в 1ОМ

Ссылка на комментарий
А реальный - 1 Ом будет?

 

реальный будет 1-1.4 при подключении в 0.5 :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Так а по мощности как они у кеса завышена? GZ говорили мне честно 1400 выдает в 1ОМ

не выдаст он столько. кексу 1000 если хорошее питание дать он больше ватт даст чем гз.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
реальный будет 1-1.4 при подключении в 0.5 :wink:

 

на музыке и близко таких цифр не будет

Ссылка на комментарий
Так а по мощности как они у кеса завышена? GZ говорили мне честно 1400 выдает в 1ОМ

 

вот http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=35572 посмотри, там и кекса 1.1000 тестили:wink:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
вот http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=35572 посмотри, там и кекса 1.1000 тестили:wink:

 

там тестили 2 кекса мостом и прицеп с питаловом и макс мощность при этом 6300ВТ

Ссылка на комментарий

вот еще посмотри! http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=34688

Да паспортных результатов он конечно не даст, да и ломаются они на каждом посте, что и слышно " сгорел, завонял, ушел в защиту и не вернулся и т.д. )))) ну и в простонародии их прозвали сварочниками, питание на них надо я и бу !) Сам хотел купить, но полазив по форуму, желание перегорело!))) Сейчас склоняюсь на GZNA 1.2500DXI1 , лучше доплачу и потом буду доволен!))))))))) Так что не торопиь и подкопи деньжат, до сезона еще как мин. 2 месяца!))) Это мое имхо, а там думай сам!))))

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
Да паспортных результатов он конечно не даст' date=' да и ломаются они на каждом посте, что и слышно " сгорел, завонял, ушел в защиту и не вернулся и т.д. )))) ну и в простонародии их прозвали сварочниками, питание на них надо я и бу !) Сам хотел купить, но полазив по форуму, желание перегорело!))) Сейчас склоняюсь на GZNA 1.2500DXI1 , лучше доплачу и потом буду доволен!))))))))) Так что не торопиь и подкопи деньжат, до сезона еще как мин. 2 месяца!))) Это мое имхо, а там думай сам!))))[/quote']

я уверен что с питанием 35кг для 1000, появится тема "cгорел sa15"!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
я уверен что с питанием 35кг для 1000, появится тема "cгорел sa15"!

 

Я уверен не появится!!!! СА-15 и два таких переварят:yes:!!!!!!! а что кг35 :lol: :facepalm:можно силу и с дуру от мопедного акума провести!!! ты еще не забывай что основную роль в питании играет то какая, вернее, какие у тебя батарейки стоят под капотом и в багажнике, ну и что их буде заряжать, т.е генератор!

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
я уверен что с питанием 35кг для 1000, появится тема "cгорел sa15"!

 

:lol::lol: нее братан ты ошибаешься, два американ басса 1000.1 выдерживал на пол федора а это 10-12кВт мощи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...