Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Первый инсталл - impreza


Рекомендуемые сообщения

решил тоже тут засветится немного) вот такой инсталл, делал его я один т.к работаю по автозвуку, машина клиента. вот в этой работе набирался опыта по оформлению.. а до этого просто короба лепил. фотал на обычный телефон для себя, фоток немного, качество хреновое:blush:

компоненты: фронт компонентники infiniti Ref 6020 CS, тыл коаксиалы Infinity REF-6522I + усил к ним GTO75.4, сабы jbl GTO1264 + усил GTO 601.1

 

по коробу - 99литров грязного, порт выходит в полку посередине труба 15см, длина гдето 28 - 30см

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

СМотрится прикольно :smile:

Ну а как оно звучит?

Мне кажется так себе..... звук от динамиков и порта должен складываться. А у вас они на разные объемы играют. Да ладно бы еще динамик слушать чидеть, а то получается в салоне в основном бас из порта же..... А это очень узкий диапазон.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Этож субарик... зачем в нём музыка? там стандартный бур-бур-бур-бур-бур-бур-бур-бур-бур-бур-бур-бур классный:good:

Ссылка на комментарий

эти динамики стояли в бандпасе заводской корпус, наверно видели такой, хозяину не нравилось как играет, да и тот занимал то же место в багажнике.. в общем попросил сделать стационарно красиво и что б ипашило) да, звука самих динов нехватает но всеравно, пойдёт, глухой перегородки за сиденьями нет, так что и от динов немного есть прирост там одно давление из порта - что ему и надо было

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

Смотрится неплохо а вот как эта система рабирается? ну допустим если вдруг?,ведь клиент не присутствовал при сборке:biggrin:

Ссылка на комментарий
Смотрится неплохо а вот как эта система рабирается? ну допустим если вдруг?,ведь клиент не присутствовал при сборке:biggrin:

 

:biggrin:там с одной стороны усь, а с другой место для ломика... так сказать для быстрого разбора:mocking:

А так, ничё, смотрится красиво:good:

Ссылка на комментарий
:biggrin:там с одной стороны усь, а с другой место для ломика... так сказать для быстрого разбора:mocking:

А так, ничё, смотрится красиво:good:

 

против лома нет приём)))):biggrin:

смотрится классно))тем более делал один и опыта набирался....молодец)

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий

ему пришлось пожертвовать запаской) помещается тока большая спортивная сумка) а разбирается впринципе несложно, он видел как я снимал, когда он усил спалил на сабы) даж ненаю как так получилось но конструкция лёгкая и надёжная один фальшик поперает другой, ну ещё крепёжки конечно придумал. конструктивная особенность того что дины повёрнуты - это чтоб никто не догадался:biggrin: короче фазик уперался в корзину и пришлось повернуть) хотел ещё засветить динамики сверхъяркими белыми диодами, но спешка, тачку забрал.. делал я это 2 недели, а теперь вспоминаю и думаю - что там делать!

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...