Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по CA-12


Guseyn09

Рекомендуемые сообщения

вопрос может не в тему но флудить неохото. на са 12д2 достижение максимального хода (на глаз) это когда прошивка подвеса и мембраны (не знаю как правильно назвать) выравнивается с верхом подвеса????

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

когда подвижка из корзины вылетит :wink:

если ты будешь пытаться вывести саб на такой ход то ему конец , на глаз это 3 см или 4 см это макс имум общая и не больше дальше это уже превышение .

потом возникают вопросы почему у меня подвес порвался вон почему оказывается просто все его хотят на ход вывести :biggrin:

Ссылка на комментарий
38 мм

 

Это линейный хмах

 

Максимальный ход это то смещение которое допускает подвижка/корзина. В целом данная цифра достаточно бесполезна, но для са12 она составляет более 50мм (точно сейчас уже не помню)

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Это линейный хмах

 

Максимальный ход это то смещение которое допускает подвижка/корзина. В целом данная цифра достаточно бесполезна, но для са12 она составляет более 50мм (точно сейчас уже не помню)

 

Скока тогда-ж у zvx:crazy:

:peel:

Ссылка на комментарий

не я не спорю у меня са 10 и более на больший ход чем 40 мм выходил но я думаю не стоит с этим увлекаться :smile:

Ссылка на комментарий

парни мне было интересно достижение xmax 19 mm это когда шнуровка выравнивается с верхом подвеса???? наскока я знаю достижение этого хода должно быть безвредно для динамика???:sorry: или я неправ:flag_of_truce:

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
парни мне было интересно достижение xmax 19 mm это когда шнуровка выравнивается с верхом подвеса???? наскока я знаю достижение этого хода должно быть безвредно для динамика???:sorry: или я неправ:flag_of_truce:

 

да

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...