Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МОДЕРАТОР LEXXXX. ОБРАТИ ВНИМАНИЕ


Гость NIK61-395

Рекомендуемые сообщения

обьясни зачем надо фото в купле -продаже? это помойму личное дело каждого (продавца-покупателя) если кому надо то его попросят прислать. у мну щас ситуевина надо продать уси а они стоят за фальшами. и мне что теперь из за твоей прихоти лезть разбирать машину чтоб вывалить фото которое кроме реального покупателя некому неинтересно будет? зачем ты эту заморочку ввел? нрмально же все было. не занимайся херней и сделай как было. надеюсь на понимание

Ссылка на комментарий
обьясни зачем надо фото в купле -продаже? это помойму личное дело каждого (продавца-покупателя) если кому надо то его попросят прислать. у мну щас ситуевина надо продать уси а они стоят за фальшами. и мне что теперь из за твоей прихоти лезть разбирать машину чтоб вывалить фото которое кроме реального покупателя некому неинтересно будет? зачем ты эту заморочку ввел? нрмально же все было. не занимайся херней и сделай как было. надеюсь на понимание

 

+1000000000

или хотя бы сделали бы что бы фотки грузились кучей я сегодня не мог загрузить сразу 6 фоток пришлось по 1 загружать(

Ссылка на комментарий

Фото это подтверждение наличия товара у продавца. И по идее хорошо бы требовать фото с листком возле продаваемого товара с именем продавца и датой. Это довольно таки хороший способ частично защитить потэнциального покупателя от злоумышленников. Не говоря уже про то что всегда интересно увидеть на фото продаваемый девайс. Имхо должно быть обязательным правилом.

Ссылка на комментарий
Фото это подтверждение наличия товара у продавца. И по идее хорошо бы требовать фото с листком возле продаваемого товара с именем продавца и датой. Это довольно таки хороший способ частично защитить потэнциального покупателя от злоумышленников. Не говоря уже про то что всегда интересно увидеть на фото продаваемый девайс. Имхо должно быть обязательным правилом.

 

+100

Ссылка на комментарий
Фото это подтверждение наличия товара у продавца. И по идее хорошо бы требовать фото с листком возле продаваемого товара с именем продавца и датой. Это довольно таки хороший способ частично защитить потэнциального покупателя от злоумышленников. Не говоря уже про то что всегда интересно увидеть на фото продаваемый девайс. Имхо должно быть обязательным правилом.

 

:good:

:pop:

Ссылка на комментарий
Фото это подтверждение наличия товара у продавца. И по идее хорошо бы требовать фото с листком возле продаваемого товара с именем продавца и датой. Это довольно таки хороший способ частично защитить потэнциального покупателя от злоумышленников. Не говоря уже про то что всегда интересно увидеть на фото продаваемый девайс. Имхо должно быть обязательным правилом.

 

+1:good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Фото это подтверждение наличия товара у продавца. И по идее хорошо бы требовать фото с листком возле продаваемого товара с именем продавца и датой. Это довольно таки хороший способ частично защитить потэнциального покупателя от злоумышленников. Не говоря уже про то что всегда интересно увидеть на фото продаваемый девайс. Имхо должно быть обязательным правилом.

 

+1:cool1:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Не дак вот кому интересно будет тот и попросит а то паришся вылаживаешь фотки пол дня грузишь их а товар нахер ни кому не нужен :lol:

а вообще я неверб в то что фотки с листочком доёт кому то уверенности, и что что товар у продавца действительно есть? если он кидало то он его тупо сфоткает и не отправит )) так что этим дело не исправить )

Ссылка на комментарий

ребята потенциальный покупатель всегда требует фото.и я всегда так делаю. и желательно чтоб с листком и датой. но накой хрен я должен выкладывать его всем тем кому оно не надо?просто для того чтоб ктото позырил от нечего делать и чтонибудь пизда..нул не в строчку? кто заинтерисован тому и высылается. на бассклубе так было с его основания.на фига сейчас это все менять?кому это мешает? просто людям лишние сложности создавать н*х? мне чтоб выложить на продажу два уся надо млять при -20 откручивать панели отсоединять провода откручивать усилы от кузова чтоб сфотать а потом все это запихнуть обратно. это что прикольно вы думаете? просто для того чтоб господин модератор глянул одним глазом на фотки и высочайше соизволил дать разрешение на продажу? может хватит херней занимацо а lexxx?

Ссылка на комментарий

а вообще я неверб в то что фотки с листочком доёт кому то уверенности, и что что товар у продавца действительно есть? если он кидало то он его тупо сфоткает и не отправит )) так что этим дело не исправить )

 

А если кидало без товара? :biggrin:

Ссылка на комментарий
ребята потенциальный покупатель всегда требует фото.и я всегда так делаю. и желательно чтоб с листком и датой. но накой хрен я должен выкладывать его всем тем кому оно не надо?просто для того чтоб ктото позырил от нечего делать и чтонибудь пизда..нул не в строчку? кто заинтерисован тому и высылается. на бассклубе так было с его основания.на фига сейчас это все менять?кому это мешает? просто людям лишние сложности создавать н*х? мне чтоб выложить на продажу два уся надо млять при -20 откручивать панели отсоединять провода откручивать усилы от кузова чтоб сфотать а потом все это запихнуть обратно. это что прикольно вы думаете? просто для того чтоб господин модератор глянул одним глазом на фотки и высочайше соизволил дать разрешение на продажу? может хватит херней занимацо а lexxx?

 

а как же ты тогда будешь продавать уси в -20 ????

 

а по теме, то фотки это дело каждого, кому надо тот попросит и топикстартер прав на сто питсот

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
ребята потенциальный покупатель всегда требует фото.и я всегда так делаю. и желательно чтоб с листком и датой. но накой хрен я должен выкладывать его всем тем кому оно не надо?просто для того чтоб ктото позырил от нечего делать и чтонибудь пизда..нул не в строчку? кто заинтерисован тому и высылается. на бассклубе так было с его основания.на фига сейчас это все менять?кому это мешает? просто людям лишние сложности создавать н*х? мне чтоб выложить на продажу два уся надо млять при -20 откручивать панели отсоединять провода откручивать усилы от кузова чтоб сфотать а потом все это запихнуть обратно. это что прикольно вы думаете? просто для того чтоб господин модератор глянул одним глазом на фотки и высочайше соизволил дать разрешение на продажу? может хватит херней занимацо а lexxx?

 

Такое ощющение что тебя уговаривают продать :cool1:? Фотки для нашего же блага, уверен что модератору это удовольсвие не доставляет :yes:.

Ссылка на комментарий

А шо тут шумите ТА?зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

тоже считаю что это уж совсем лишнее... если бы это раньше ввели, мне например надо было бы чтобы сфоткать свою систему ехать хрен знает куда с лопатой и ломом и не один час отдалбливать гараж чтобы его открыть... хотя за 2 недели никто не заинтересовался и фотки никому пока не нужны... а что будет следующим правилом - даже страшно представить...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

разве кто то просит разбирать всю систему, делать досканальные фотки и т.д., или когда вас попросят пусть в личке сделать фото вы потенциальному покупателю скажите- на улице -20, подожди до лета и сделаю вам фото? правила есть правила и составлены они были не по моей прихоти а по полному соглосованию с создателем сайта, можно меня за это ненавидеть или там обзывать как вам хочеться но есть правила и их нужно соблюдать, одной фото достаточно чтобы не возникало подобных вопросов, и кстати кто там будет в ваших темах ляпать если кроме создателя темы никто ничего не напишет?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...