Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МОДЕРАТОР LEXXXX. ОБРАТИ ВНИМАНИЕ


Гость NIK61-395

Рекомендуемые сообщения

фотки нужны с тех характеристиками и ЦЕНАМИ

чото последнее время на всех форумах цены только в личку шлют, неужто сложно написать цену, с торгом или без...

я бы на месте администрации удалял объявы полупустые!!

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

леххх если у меня будет реальный покупатель я сфоткаю ему то что попросит. а если небудет покупателя нахрена я все это разбирать буду и потом обратно собирать?

а по поводу создателя и владельца сайта . на сайте как вообще диктатура намерена развицо с культом личности или всеже более демократическое сообщество? я к тому чт может голосованием будем принимать кое-какие решения? а не в одного устанавливать законы?

Ссылка на комментарий
фотки нужны с тех характеристиками и ЦЕНАМИ

чото последнее время на всех форумах цены только в личку шлют, неужто сложно написать цену, с торгом или без...

я бы на месте администрации удалял объявы полупустые!!

 

а может еще нужны фотки всех людей кто к этой вещи прикасался и их амбулаторные карты с болезнями?

леххх если усил у тебя просто так лежит то труда конечно не составляет его сфотать. а если он зарыт в фальш панелях? а если у меня нэт тока с телефона то что я уже не человек? немогу ничо продать?

Ссылка на комментарий
и нафиг ты мою обьяву в треп выкладуеш? что за неуважение такое к форумчанину? это так модерируется по новому?

ок, ладно я сдаюсь, так как не люблю и не хочу никому ничего доказывать, есть правила-их надо соблюдать

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
а может еще нужны фотки всех людей кто к этой вещи прикасался и их амбулаторные карты с болезнями?

 

сейчас ты смотришь со стороны продавца, попробуй поставь себя беспристрастно на сторону покупателя...

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

на данный момент требования именно такие какие они есть.

поэтому просьба их придерживаться при составлении своего объявления.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...