Jump to content
Форум БасКлуб

KICX KAP-49 или 2 шт KICX KAP 29

Recommended Posts

думаю в работе будут лучше два 29ых,по крайней мере на миде,минус один-два 29ых чуть дороже одного 49го и места занимают почти в два раза больше

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

ну да,площадь и масса металла который рассеивает тепло больше,бп общее мощнее,емкости больше во вторичке,по технической части я за 2х29ых

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

интересно смогу ли я прокармить все это дело. имеем Sonnenschein 120Ah ,Sonnenschein 85Ah под капотом + и - от гены , гена 120а , сила кг-50 + к всему этому сварочник 1.1000 и 2 KAP 29

Когда хочется задать такой вопрос нужно указывать сопротивление нагрузки для каждого усилителя, иначе не прикинуть. Если все по жесткому, то не хватит питалова, особенно гены. Я за один 49-й, БП не меньше чем у 2 29-х, плюс места меньше, но можно проколоться на перегреве если перегрузить. Думается на фронт тоже стоит что нибудь в D классе присмотреть, из сандауна или DD.

Я кормил 2 шт. QS1.1000 и КАР-49 со штатным (90А) геной. 77Ач кислота под капотом, 105 Ач АГМ в багажнике.

А где же инфа о сопротивлении нагрузки, громкости, длительности прослушивания, просадок, положение гейна?