Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KICX KAP-49 или 2 шт KICX KAP 29


nemiroff

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Интересует мнение что покажет себя лучше в работе KICX KAP-49 или 2 шт KICX KAP 29 . Фронт P.Audio , 2 пары E8-150 , 1 пара PHT 413 и 1 пара 6ND410 . :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

думаю в работе будут лучше два 29ых,по крайней мере на миде,минус один-два 29ых чуть дороже одного 49го и места занимают почти в два раза больше

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

я предпологаю что 29-е греться меньше будут чем 49 при тойже нагрузке . или я не прав :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

ну да,площадь и масса металла который рассеивает тепло больше,бп общее мощнее,емкости больше во вторичке,по технической части я за 2х29ых

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

интересно смогу ли я прокармить все это дело. имеем Sonnenschein 120Ah ,Sonnenschein 85Ah под капотом + и - от гены , гена 120а , сила кг-50 + к всему этому сварочник 1.1000 и 2 KAP 29

Ссылка на комментарий
P.Audio , 2 пары E8-150 , 1 пара PHT 413 и 1 пара 6ND410

 

а как это на 4 канала?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
интересно смогу ли я прокармить все это дело. имеем Sonnenschein 120Ah ,Sonnenschein 85Ah под капотом + и - от гены , гена 120а , сила кг-50 + к всему этому сварочник 1.1000 и 2 KAP 29

 

Когда хочется задать такой вопрос нужно указывать сопротивление нагрузки для каждого усилителя, иначе не прикинуть. Если все по жесткому, то не хватит питалова, особенно гены. Я за один 49-й, БП не меньше чем у 2 29-х, плюс места меньше, но можно проколоться на перегреве если перегрузить. Думается на фронт тоже стоит что нибудь в D классе присмотреть, из сандауна или DD.

Ссылка на комментарий

Усилители на фронт

— Mosconi Gladen ONE 240.2

— Mosconi Gladen AS 200.2

есть интерес - пиши в личку)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

пара 29-х лучше - все-таки два раздельных блока питания мощнее будут и теплоотвод лучше

Ссылка на комментарий

Я кормил 2 шт. QS1.1000 и КАР-49 со штатным (90А) геной. 77Ач кислота под капотом, 105 Ач АГМ в багажнике.

Ссылка на комментарий

без кроссов не запустишь.или нужны уси которые режут до пищей. дешево не отделаешься.

 

23т.руб могу помочь:hi:

Ссылка на комментарий
Я кормил 2 шт. QS1.1000 и КАР-49 со штатным (90А) геной. 77Ач кислота под капотом, 105 Ач АГМ в багажнике.

 

А где же инфа о сопротивлении нагрузки, громкости, длительности прослушивания, просадок, положение гейна?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...