Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dls B6a


Konstanta

Рекомендуемые сообщения

даже на полной раскачке отдаст после кросса пищалке нужные ей 3 ватта.

Это на музыке без перегруза. Думаю вч синус пролезет целиком и полностью через кросс и тогда пищалке придет конец... Такое может произойти, если сигнальный кабель поймает какую либо вч наводку вследствие плохого контакта или иных нештатных ситуаций. Обычное дело для дома, в машине об этом не стоит переживать, но не стоит об этом забывать. Почему так говорю? да потому что на домашней акустике спалил таким образом пищалку.

Ссылка на комментарий
Это на музыке без перегруза. Думаю вч синус пролезет целиком и полностью через кросс и тогда пищалке придет конец... Такое может произойти, если сигнальный кабель поймает какую либо вч наводку вследствие плохого контакта или иных нештатных ситуаций. Обычное дело для дома, в машине об этом не стоит переживать, но не стоит об этом забывать. Почему так говорю? да потому что на домашней акустике спалил таким образом пищалку.

 

Все верно. Я тоже палил на этой теме дома) Синус пролезет лехко через кросс. Наводки тож. НО в принципе в машине в поканалке уже второй год трудятся вч в поканалке вовсе без пасскроссов а режутся только по входу. Практика показала что убить пищалки гармониками перегруженного уся гу гораздо реальнее.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...