Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Угнали аську, будьте осторожны!


spl_mo

Рекомендуемые сообщения

ах ты хаккер, да с тобой опасно переписываться
Не я с этим 2 года назад завязал.

 

серваки ложили на раз два
Досом?:biggrin: Наверно ботнета модного собрали)))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

досили , но сидели через серваки с пропускной до 100 мегабит, щас такой роскаши нет вот и скучно стало)))

Да это тупо боловство было, када дяи на форумах ругались.

Щас я больше по защите инфы.

Пытался так же брутить аски, но не вышло, как то не сраслось, говорил с умными , грит инет широкий нужен, так и бросил.

Но сам задумался зашетится от этого.

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
досили , но сидели через серваки с пропускной до 100 мегабит, щас такой роскаши нет вот и скучно стало)))

Да это тупо боловство было, када дяи на форумах ругались.

Щас я больше по защите инфы.

Самое интересное, все удавшиеся в прошлом хаккеры, теперь либо грамотные спецы в кодинге, либо в защите инфы, либо в тюрьме сидят, или альтернатива, в ментовке. Знакомого менты поймали. Сказали, либо гони 5 к зеленых, либо мы тебя на 3 года в места не столь отдаленные, либо есть другой варик, год на нас поработать, типа испт срок, закрывать дыры сидеть. Конечно тип согласился. Год посидел под надзором ментов, а после у них же и остался работать, и щаз вроде удачно пашет)))) Пацана взяли за жопу, когда ему 18 было.

Сейчас 20, уже имеет доход(работа основная + фриланс кодинг), ~ 100-150 тыров. Ну это так к слову)

Ссылка на комментарий

Меня друзья завут фрилансером, но я не могу кодить мну это тупо напригает сидеть и строчить проверять срочить проверять отправлять собирать во едино дебагить ну н*х.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Меня друзья завут фрилансером, но я не могу кодить мну это тупо напригает сидеть и строчить проверять срочить проверять отправлять собирать во едино дебагить ну н*х.

А у меня это наоборот больше как хобби, каждый день че то новое узнавать по IT.

Не хвалюсь, но я лично знаю в совершенстве 3 ЯП и около 20 на уровне хеллоу ворд и чуть дальше. Интересно просто. ЩАз со знакомым веб студию хотим открыть. Пока неофициально) А там посмотрим, как продвижения будут.

Кстате вот ты лично не понимаеш, как можно сидеть и кодить постоянно? А я лично непонимаю сис админов. Я хоть и рублю в никса, больше во фряхе, и свой сервак был и ядро собрать сам смогу и хостингом торговал в свое время, но меня эта дрочь, как адмиство вымараживает, в плане работы. Делов дохрена, а денег получается копейки. Хотя при желании и тут можно поднять неплохо. У тех же хостинг фирм, сис админом. Полной админство сервака 250-300 баксов в месяц(непоппулярных), вполне свободно можно с 3-4 заниматься и иметь еще свободного времени. Но все-таки там дофига гемороя, на кодинге больше получается:smile:

 

Зы че то мы от темы уехали, ппц:smile:

Изменено пользователем hsbc
Ссылка на комментарий

А мну юзер- если што.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Читаю я вас, хакеров..... матюгаются тут:biggrin:

Вспомнилась бородатая хохма - "мама, сколько раз тебе повторять - я хакер,а не нахер!!":sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да сержик я такой же хацкер как и ты )))

 

Это было тогда когда я ещё не знал чем занять себя по жизни.

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Читаю я вас, хакеров..... матюгаются тут:biggrin:

Вспомнилась бородатая хохма - "мама, сколько раз тебе повторять - я хакер,а не нахер!!":sarcastic:

Сержу плюсик АБЕСПЕЧЕН.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
взломать можно всё что годно, серваки ложили на раз два, но потом тупо стало не интересно.

делайте пароли сложные, #45jk$HjdhJ - вот такие. На мопедах ставьте фаер включённый, открывайте только порты по каким ходите 8080 443 5190 ну если ещё торенты пашут, остальное закрывайте, на компе ставьте фаер, антивирус. И всё будет нормально.

Пароли от аски можно вернуть если вы регились на ICQ.com , и то если кул хацкер не умный и не сбросит всё быстрее вас.

 

BassClub только не надо взламывать:biggrin:

:wink:
Ссылка на комментарий
shibzdri4ek (16:22:53 18/01/2010)

Прямая ссылка для скачивания файла Piggy.zip

http://easyload.ru/download/?25596 (1,95 мб)

[-- Файл отправлен через сервис EasyLoad. Подробнее на сайте: http://easyload.ru/ --]

 

Alex Grintsevich (16:23:51 18/01/2010)

это че за шняга? ))

 

shibzdri4ek (16:24:00 18/01/2010)

флешка про свинью ) глянь )))

 

Alex Grintsevich (16:24:30 18/01/2010)

епт, я думал уже аську твою ломанули и спам рассылают ))

 

shibzdri4ek (16:24:38 18/01/2010)

это не спам, это я шлю о_О

 

Да, не перевелись еще свободные качальщики в нашей стране, своих уже устал бить... наверное придется все общалки вырубать

 

 

взломать можно всё что годно, серваки ложили на раз два, но потом тупо стало не интересно.

делайте пароли сложные, #45jk$HjdhJ - вот такие. На мопедах ставьте фаер включённый, открывайте только порты по каким ходите 8080 443 5190 ну если ещё торенты пашут, остальное закрывайте, на компе ставьте фаер, антивирус. И всё будет нормально.

Пароли от аски можно вернуть если вы регились на ICQ.com , и то если кул хацкер не умный и не сбросит всё быстрее вас.

 

Сложный пароль не поможет, если в сети работает снифер :)

Кстати, у крупных многих провайдеров он работает очень хорошо...

Наш любимый Казахтелеком уже спалился на этом, вот думаю нужно включать шифрование

Изменено пользователем FreeBSD

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
BassClub только не надо взламывать:biggrin:

 

BassClub - это святое местоedd7555606577aebb5898ecf40be036c.gif

После регистрации на форуме Я забросил контакт и аську:biggrin:

Ссылка на комментарий

Я раньше форумы вообще не любил, думал что там только через неделю отвечают. Но басклуб сломал мои стереотипы... у меня аська медленнее работает, чем форум:lol:

Ссылка на комментарий
вообще любые соц сети и тематические форумы это зло, затягивают.))))

 

Самое прикольное что мой ак вконтакте еще не сломали, а пароль там прост как амеба

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...