Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD cs 6.5


Sagrus

Рекомендуемые сообщения

ДД c5c, уже куча людей в такой связке их юзают)

По 4 ома конечно, это же автомобилка

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
ДД c5c, уже куча людей в такой связке их юзают)

По 4 ома конечно, это же автомобилка

Хотел кекса 49 либо acv gx-4.150 , с5с дороговато больно

Ссылка на комментарий

за то не пожалеешь,что за с5с деньги отдал,слушали эту акустику под дешёвыми усилами и под достойными разница огромная,так что не пожалей 3 рубля возьми Усилитель!

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
e.o.s бери уделает dd и москони

А, ну да :facepalm::lol:

 

Ты ДД слышал хоть? Я вот не сравнивал с Москони, и с ЕОСом, поэтому никогда не скажу подобного. Чтобы делать такие заявки, надо сравнивать усилки в одном тракте. Ты делал такое сравнение? если делал, то пожалуйста, выложи результаты теста. В каком тракте слушалось, на каких треках... ну и вообще, поподробнее. Очень интересно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Если есть система с ЕОСом, готов предоставить на прослушку С5с, пригласим двух Чемпионов Европы в звуке - Витю Шкенделя и Вову Голосуна. И посмотрим кто кого уделает. Москони есть у кого? Тоже можно послушать ))

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
e.o.s бери уделает dd и москони

 

ну ты шутник:lol:,ты вообще хоть раз имел дело с ЕОС-ами,видать нет,такое редкосное г.... горят как заразы,только внешним видом берет и все, была у нас машина построенная на бейме KIA SEED ,в ней стояло 3 пары ПРО65 НД так вот их качал ЕОС-1500 все в параллель я бы так сказал не особо,потом все ЕОС-ы в этой машине пыхнули а их было 3 шт. ,а М3 было при этом по барабану) и после этого поставили на 2 пары маленький усил,аудисон LRX 150 вот тогда динамики запели хотя по заявке там раз в 5 меньше мощи,вот тебе и ЕОС:biggrin:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Если есть система с ЕОСом, готов предоставить на прослушку С5с, пригласим двух Чемпионов Европы в звуке - Витю Шкенделя и Вову Голосуна. И посмотрим кто кого уделает. Москони есть у кого? Тоже можно послушать ))

 

был эос,продал,скоро возьму другой эос.может и сравним как нибудь:smile:.они все с одного завода с похожими комплектуюшими:smile:

Ссылка на комментарий

Блин, ребят вы меня ввели в заблуждение) Мне надо от колонок чтобы они не хрипели и играли громко, а барабанщик в 3 ряду мне не нужен) Да и 3к переплачивать тоже не хочу(( Сколько читал от 49 вроде хорошо играют, а вот насчет acv я сомневаюсь, нужны советы по этому поводу

Ссылка на комментарий

кикс 49 мне кажется под громкие эстрады.но все же считаю переплатив 3к включив ты не скажеш "ппц вот это играет":biggrin:минус кекса размер::hair::

Ссылка на комментарий
но все же считаю переплатив 3к включив ты не скажеш "ппц вот это играет":biggrin:

 

а это ты зря так думаешь)

от смены усилка в одинаковых условиях одинаковая акустика звучит по разному!

и как раз таки из таких мелочей и складывается автозвук и хорошее звучание!

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Блин, ребят вы меня ввели в заблуждение) Мне надо от колонок чтобы они не хрипели и играли громко, а барабанщик в 3 ряду мне не нужен) Да и 3к переплачивать тоже не хочу(( Сколько читал от 49 вроде хорошо играют, а вот насчет acv я сомневаюсь, нужны советы по этому поводу

 

если есть возможность переплатить 3к - сделай это! С5с отличный аппарат!

а потом сравнишь с кексом и прочими) и тогда скажешь себе "Да, не зря тогда не пожалел 3 штуки сверху накинуть"..

 

Нет большего расстройства от сэкономленных денег, когда понимаешь, что сделал ошибочный выбор.

а скупой, как мы знаем, платит дважды ;)

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...