Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD cs 6.5


Sagrus

Рекомендуемые сообщения

Был у меня кикс 49-й. Играли от него cs. Мне нравилось. Продал кекс. Купил с5с. Пока не подключил его, но и cs уже тоже нет ((( зато скоро будут at+aw!!!!

Ссылка на комментарий
Был у меня кикс 49-й. Играли от него cs. Мне нравилось. Продал кекс. Купил с5с. Пока не подключил его, но и cs уже тоже нет ((( зато скоро будут at+aw!!!!

at + aw тоже вроде дорого выходит? А в чем отличие если не секрет?

Ссылка на комментарий

у меня VO8 2 пары изначально рокфорд т600 их качал , мне не понравилось , я думал уже фронт поменять , жалел что купил дд динамики , а рокфорд друга был , я его вернул и потом я запустил через друга с3б , я ошалел когда послушал их ну правда играли в 2 ома , мне даже чем нео про понравились ДД , теперь я жду завоза этих динамиков буду 4пары ставить либо 6 но только 16см , я думаю очень очень громко будет если аж из ушей кровь выйдет )))

Ссылка на комментарий
at + aw тоже вроде дорого выходит? А в чем отличие если не секрет?

 

да, aw+at выйдет намного дороже, чем cs6.5

http://digitaldesigns.ru/cat/a/a.html

A-серия hi-end класс.

по звучанию ав+ат ничего не могу сказать. пока в коробке лежат) ждут инстала!

 

но лично мое мнение о прослушке комплекта cs6.5 от уся С5с - очень великолепно играют все жанры! от мертвой бездушной электроники, до металл, рока, треш-индастриала..

отслушал на них limp bizkit, rammstein, system of a down

отличный панч.. хороший басс при срезе пас кросом.. не знаю точно сколько он режет.

без проца и поканалке сцена плоская, но подача муз материала - шикарная! строгий мужской вокал Фреда Дерста и Тиля Линдемана заставляют мурашек на теле просыпаться и шнырять по спине и прочим конечностям!

до этого пело все это от ppi 4240.. звук был совершенно другой. меньше баса и высоких чуть меньше.

с С5с звук преобразился в лучшую сторону!

думаю 80 пион внесет еще красок при поканальной настройке!

так что, убей свою жабу!

ты для себя покупаешь!

так делай как для себя, чтобы потом сомнения не грызли!

 

это лишь мое имхо.. :hi:

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Можно ли эти дины подрубить параллельно, чтобы играли в 2ом? Не погорят ли?

Ссылка на комментарий
Можно ли эти дины подрубить параллельно, чтобы играли в 2ом? Не погорят ли?

А чего им будет? Все зависит от тебя, как настроишь и как эксплуатировать будешь. Само по себе включение в 2 ома на работоспособность динамиков не влияет

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А чего им будет? Все зависит от тебя, как настроишь и как эксплуатировать будешь. Само по себе включение в 2 ома на работоспособность динамиков не влияет

Просто я раньше думал что куплю 4ех канальник и 2 пары будут на нем, каждый дин на 1 канал, а теперь думаю что проще будет 2 пары на 2 канала в 2 ом и мостом саб кинуть, можно ли так?

Ссылка на комментарий
Просто я раньше думал что куплю 4ех канальник и 2 пары будут на нем, каждый дин на 1 канал, а теперь думаю что проще будет 2 пары на 2 канала в 2 ом и мостом саб кинуть, можно ли так?

Можно, только кросс желательно новый ваять

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А зависит ли качество звука от входного сопративления? допустим сильно ли будет отличатся качество если к примеру врубить дины в 8 ом или в 2 ? На ухо слышно?

Ссылка на комментарий

Коль покупать так покупать, минуты разочарования от плохого звучания длятся дольше чем от низкой цены.

Всегда человек совершенствовался выходит все больше и больше аппаратуры, которая намного лучше чем тобой установлена, взяв один раз отличный усилитель ты намного будешь впереди, и сможешь поставить что угодно и всегда будет на высоте.

::hair:: Team AutoStudio

Ссылка на комментарий
А зависит ли качество звука от входного сопративления? допустим сильно ли будет отличатся качество если к примеру врубить дины в 8 ом или в 2 ? На ухо слышно?

Если мега ухо, то слышно. Если среднестатистическое - то нет.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Если есть система с ЕОСом, готов предоставить на прослушку С5с, пригласим двух Чемпионов Европы в звуке - Витю Шкенделя и Вову Голосуна. И посмотрим кто кого уделает. Москони есть у кого? Тоже можно послушать ))

 

 

Скоро соберу систему cs6.5+EOS AE-620T ...

:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...