Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BMW-воды есть/5-series??????


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

привет....есть тут владельцы бмв ....кузов е60... xi.... 530....

или вообще владельцы современных немцев.... вопрос у меня такой...

 

прописка нестандартного акб в мозги...точнее горка акб.... кто ни буть решал такие вопросы???

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Egorka, нет... как я понял тама стоит датчег амп/ч... так вот када их меньше... типа акб меньше поставили, машин тебя предупреждает....када больше чем стоковые амперы... машин думает это опасно...и вот как туда горку 2150 поставить?:diablo:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Egorka, нет... как я понял тама стоит датчег амп/ч... так вот када их меньше... типа акб меньше поставили, машин тебя предупреждает....када больше чем стоковые амперы... машин думает это опасно...и вот как туда горку 2150 поставить?:diablo:

 

так а ты спроси у xero. Если мне память не изменяет то они в Х6 пару ХС 3000 ставили

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Дим. чет вы моск сепе ипете. там стоит датчег на "пустоту " акб и то нужон он для вэбасты, которая запускаецца с бортового компа и никак иначе- угадал?;) и все. хто те сказал шо низя ставить много акб?))

у мну в х6 стоит два стингера 2150. и я не думаю шо немцы прописывали их в мозгах)))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Аудям пофиг, как ранее и сказали стоит датчик на пустоту, очень часто кстати врет))

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

у родителя на F10 (3 литровый атмосферник) после недельной стоянки стал ругаться на разряженный акб и многие опции типо как подсветка ручек и салонного пространства, как лишние потребители - отключает! заряжал по камасутре цеплял зарядку под капотом(кулон 715д), обратил внимание что геннадий denso(япония) 200 с чем то ампер, аккум брал в течении 2-х часов с 10а до 1а на 14,4 , на следующий день при стоянке в гараже опять ругалась на незаряд... покурив форумы узнал что сигналка спутниковая имеет автономную батарею и по истечении срока дохнет и высасывает из родного акб токи... на форумах тоже попадались высказывания про прописывание не оригинального акб, но кроме слов что официалы в помощь информации не нашел! а официалы ещё те пылесосы для денег!!!) думаю лишние а/ч машина воспримет с радостью!)

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
привет....есть тут владельцы бмв ....кузов е60... xi.... 530....

или вообще владельцы современных немцев.... вопрос у меня такой...

 

прописка нестандартного акб в мозги...точнее горка акб.... кто ни буть решал такие вопросы???

 

аудюха а6, на 220ач пофигу:hi:

заряд по ММИ 100%, как я понял, он проверяется по вольтажу может и под какой-нибудь нагрузкой, в виде работы штаной электрики, но не по ёмкости АКБ.

Кстати гена стоит, если не изменяет память 180Ач в стоке.

Ссылка на комментарий

Да даже у фокуса прописан номинал АКБ, но я ни чего не менял подцепил две оптимы полет нормальный, на другого цепляли 3 допом тоже норма

Ты сначала попробуй подцепи и посмотри что будет

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

а потом открой инструкцию если ЧО и погляди как доехать до официалов с погоревшем бортовиком и плюсами в импульсном управлении приборами))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Magic Stick,

Вчера разговаривал с диагностом по бэхам, спросил надо ли прописывать номинал АКб, при увеличении объема, говорит НАДО прописать то количество Ампер какое будет.

Черевато только тем, что будет недозаряд АКБ и все.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Еще раз. у бати стоит 2" 2150. стандартно там один 120 ач если память не изменяет.

оба акб на холодную держут 13в

 

как может быть недозаряд?)))

чем генератор у бмв отличается от генератора на любой другой машине принципиально? есть необходимость влить амперы- дает их. нет необходимости не дает.

Реле регулятору накакить абсолютно что кормить по потребителям. или это насос в прекуриватель воткнули или двд пашет или свет включили в салоне или аккум заряжать;)

бредятину несут допщики в сервисе.

 

зы: это ж не ауди где нужно в компе прописывать зеркала заднего вида новые;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Артем, какой кузов?

да я даже хз в 90 кузове тоже много чего прописывать надо даже замену колодок и т.п.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

прописывают не замену калодок а датчики на них)))

кузов хз. х6 в ощпем))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...