Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку!!!


Гость GangstaPanda

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!!! Хочу поросить помощи))) Имею дин swe1243e, усь Kicx kap--23. Купленные по своей же глупости))) Есть ли смысл с ними что-нибуль делять? Хотелось бы ЗЯ сабик, с фасиков. Подскажите по объему. А то я только начал постигать данную НАУКУ. и запутался в прочитанном))))) Кстати как лучше сделать фазоинвертор((( думаю щелевой. Машина Zafira A. Огромное заранее спасибо!!!!!!!!!

Изменено пользователем GangstaPanda
Ссылка на комментарий
Доброго дня!!! Хочу поросить помощи))) Имею дин swe1243e, усь Kicx kap--23. Купленные по своей же глупости))) Есть ли смысл с ними что-нибуль делять? Хотелось бы ЗЯ сабик, с фасиков. Подскажите по объему. А то я только начал постигать данную НАУКУ. и запутался в прочитанном))))) Кстати как лучше сделать фазоинвертор((( думаю щелевой. Машина Zafira A. Огромное заранее спасибо!!!!!!!!!

 

как понять "Хотелось бы ЗЯ сабик, с фасиков"???:biggrin:

Ссылка на комментарий

Рассталкую для GanstaPanda.

ЗЯ - означает Закрытый Ящик.

А фазик я бы тебе не советовал щелевой делать - заморочек для новичка многовато, сделай из трубы (намного проще будет, а трубу возьми диаметром 100мм из пластика (каналыга одним словом), она в любом магазине сантехники продаётся),Короб возьми литров 35-40, Рассчитай через программу BassPort какой длины нужно трубу для твоего короба, программка тут-же на форуме лежит, и будет тебе счастье. -)))))

Изменено пользователем $tepan

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Да интересно парень познавал науку сабуферостроения -)))

По поводу что он саб перевернул и всё запело меня если честно смущает -)))

а второй короб с щелевым портом ничего, только работы с ним много. -))) а так если есть желание дерзай. ::hair::

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Рассталкую для GanstaPanda.

ЗЯ - означает Закрытый Ящик.

А фазик я бы тебе не советовал щелевой делать - заморочек для новичка многовато, сделай из трубы (намного проще будет, а трубу возьми диаметром 100мм из пластика (каналыга одним словом), она в любом магазине сантехники продаётся),Короб возьми литров 35-40, Рассчитай через программу BassPort какой длины нужно трубу для твоего короба, программка тут-же на форуме лежит, и будет тебе счастье. -)))))

 

Не согласен по поводу что шелевой порт труднее делать чем трубу.Скорее по настройке шелевик проше настроить чем трубу .И конструкция намного будет компакнее с шелевиком.

Ссылка на комментарий
Не согласен по поводу что шелевой порт труднее делать чем трубу.Скорее по настройке шелевик проше настроить чем трубу .И конструкция намного будет компакнее с шелевиком.

С чего если не секрет щель настроить проще??

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
С чего если не секрет щель настроить проще??

 

Дело в том что трубы идут только определённого диаметра и при настройке трубу необходимо пилить а если испортил то выбрасывать и ставить эксперименты с новой.А шелевой порт можно сделать любой площади какую тебе надо.Поясню.Допустим делаем площадь примерно 300см\2 и чтобы уменьшить при настройке порта площадь просто вставляем пластину в шель порта прижимая её к правой или левой стороне порта и этим уменьшаем плошадь до нужной чистоты.

Ссылка на комментарий

mura.andrei. Я делал ящики с трубой. Всё элементарно, по настройке отпиливаеш по чуть чуть, а если переборщил, то уже точно известно сколько надо. А по поводу то что новую трубу надо, так когда покупаеш - каналыга она длиной 2.5 метра продаётся сразу, там раз на 5 хватит испортить -))))

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

!!! Забыл. У тебя вариант тоже хороший!!! :hi:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...