Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сабвуфера


васек99

Рекомендуемые сообщения

скар классно играет!) просто низко и мягко)) гз радиоктив так низко никогда не заберется!) хотя по давке он выйграет из за чуйки)

Ссылка на комментарий
скар классно играет!) просто низко и мягко)) гз радиоктив так низко никогда не заберется!) хотя по давке он выйграет из за чуйки)

 

Чуйка это конечно хорошо)))я думаю м3 то прокачает скара даже с его чуйкой?)))то есть при прочих равных скар на порядок интереснее гз будет играть?если да до скар в 1 Ом ,потом ближе к лету куплю 2 и оба в 0.5))ход мыслей то верный?))м 3а то не самый плохой усь))

Ссылка на комментарий

да ход мыслей правильный!) если есть моща то на чуйку вообще "покакать"!)

да на порядок звучание больше нравится!)

у друга реального в приоре седан рез с двух ввх15+кикс 1000 был

142 на 21гц

148 на 38гц

так что у тебя хэч и м3а ты 150должен пулять:))

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ)))Тогда жду зарплату и за скаром))Дабы не плодить много тем,какой акум поставить из бюджетных на эту систему в 1 Ом ?пока 1,проводка будет кг 50 от акумма до уся и усь на фронт поканально,фронт будет 18sound6nd410(впрошлой стояли,очень нравились)и рупорные пищи.С бюджетом на усь и акум пока не определился,буду исходить из предложенных вариантов))чтобы цена-качество ))

Ссылка на комментарий
так что у тебя хэч и м3а ты 150должен пулять:))

Это кому он должен?:lol:

Напуляй ка 150 со скара15 и м3а от 1 аккума:wink:

если есть моща то на чуйку вообще "покакать"!)

Поверь на чуйку никогда не стоит ::ass::

васек99, Раз дорогие акб не вариант бери АГМ макс. емкости,Соники,Эксайды смотри Фиамы...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Prado на акум в пределах 10к.И вопрос 2 бюджетных лучше будут чем один дорогой?))поставить 2-й акум в багажник не проблема))он мне нужен 1 раз в год чтобы картошку с дачи привезти))а так с занятым багажником и приставать не будут))

Ссылка на комментарий

Смотри http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=52937&page=4

например под капот 55Ah+под зад 100Ahбудет вот так:good:

Покури еще вот эту тему,тоже много вариантов http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=52937

ПС поиск рулит:wink:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Prado, я имел в виду с двух скаров в 0,5от м3а при нормальном питании:blum1:

когда мощи с запасом то на чуйку какакать можно:D понятно что чуйка больше лучше.... но ведь не добится такого звучания с легкой подвигой)))

Ссылка на комментарий

fail :D посмотрел 250грамм так то не очень тяжелая значит шайба мягкая и магнитный зазор большой...

Изменено пользователем ilyandr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...