Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сабвуфера


васек99

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Помогите с выбором сабвуфера.Раньше стоял ground zero Gzrw 38spl играл от dls mad15 в приоре седан.Все нравилось,потом продал машину вместе с музыкой.Сейчас фф2 хетч усь dd m3a,хотелось бы услышать советов по поводу сабвуфера,чтобы как минимум так же как и раньше играло,лучше (громче)приветствуется.Слу все от радио до негров.Наверно хочу одну 15 или две 12.Понимаю что две 12 лучше но боюсь в бюджет не влезу.Хочется громкого повседнева,на соревнования ездить не собираюсь)).Бюджет на сабвуфер 10-12к.Читал про скар ввх 15 много положительных отзывов.Но может еще что то интересное есть))Подключать наверно в 1 Ом буду.То есть или одна 15 (2+2) или 2 12(4+4) .Заранее спасибо.)))

Изменено пользователем васек99
Ссылка на комментарий

под м3а ВОСЕМНАХУ!!!!!!!!!!!!! на весь багажник ::hair:: будет просто БОМБА! :mic29:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

)))багажник отдать под саб не проблема)но в бюджет какой взять?и не много ли мне 18 будет?))Читал про запаздывания саба,но на прошлом как то этого не замечал,может ухи деревянные))И в хетч влезет короб с усями?там багажник то не ахти какой.

Ссылка на комментарий
)))багажник отдать под саб не проблема)но в бюджет какой взять?и не много ли мне 18 будет?))Читал про запаздывания саба,но на прошлом как то этого не замечал,может ухи деревянные))И в хетч влезет короб с усями?там багажник то не ахти какой.

 

Смотря какую музыку ты слушаешь ))) Для клуба восемнаха не катит будет опаздывать ) Самое главное сколько денюжек на саб есть ?

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

я забыл спросить чего слушаешь, но судя по тому, что у тебя была 15ха - явно не попсу с клубом :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
я забыл спросить чего слушаешь, но судя по тому, что у тебя была 15ха - явно не попсу с клубом :biggrin:

 

18 для истиных поклонников нигров )))) у самого такая связка стоит ))):biggrin:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

С телефона пишу)))наверно че то тупит)))Слушаю все,от радио до негров))с прошлым сабом я никаких запаздываний не замечал))))бюджет на саб 12к.

Ссылка на комментарий
С телефона пишу)))наверно че то тупит)))Слушаю все,от радио до негров))с прошлым сабом я никаких запаздываний не замечал))))бюджет на саб 12к.

 

Можно немного добавить и СА Z15 купить )) на такой исилитель нужен саб с запасом подключать желательно в 0,5 или в 1 ом ) От питания зависит )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Если честно к сандалям как то не лежит душа)сам не слушал,но читал что у них бас какой то не такой)))думал о скар ввх 15))ну уже или 18 вроде поинтереснее звучат))понимаю что усю можно получше саб,но пока не потяну))нужно еще короб,провода,акум какой нибудь))фронт,усь на фронт)))Подключать буду в 1 Ом,ниже боюсь не прокормлю.)))

Ссылка на комментарий
Если честно к сандалям как то не лежит душа)сам не слушал,но читал что у них бас какой то не такой)))думал о скар ввх 15))ну уже или 18 вроде поинтереснее звучат))понимаю что усю можно получше саб,но пока не потяну))нужно еще короб,провода,акум какой нибудь))фронт,усь на фронт)))Подключать буду в 1 Ом,ниже боюсь не прокормлю.)))

 

Сам узаю сандаль )) Бас очень нравиться жесткий мощьный ))) Скар не слушал говорят мягко играет ))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

А на счет 18-хи ))был у кого нибудь опыт установки в фф2 хетч?задние сиденья остаются на месте))короб+ 2 усилителя влезут?

Ссылка на комментарий
поключение будет в 0.5 и цена

Можно и в 2ома,чуйка у динов хорошая...Потом докинуть питание и понеслось в 0,5::hair::

Скар не слушал говорят мягко играет

Скар тоже отличные дины,у меня были 2 пятнахи в низконастроенном ФИ как раз с м3а,машину чебурашило номано:yes:

А на счет 18-хи ))

Должна залезть,в чепырки же лезет...но я после 18 лично на пятнахи возвращаюсь:wink:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Prado ))с 2 я в бюджет не влезу))а если рассмотреть одну 15?что будет поинтереснее GZ или Skar?потом может 2 докуплю))как играл GZ мне нравилось,но вот че то все последнее время скары хвалят)и на повседнев что повыносливее будет?или какой нибудь третий вариант есть?))у GZ примерно через месяц отклеился колпак с одной стороны,проклеил весь и все)больше проблем не было,не вонял не грелся и т.д.гейн на маде был примерно на 80%.и м3 я тоже на всю шишку наваливать не буду))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...