Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Продают подделку??


suhan_pr

Рекомендуемые сообщения

Вообщем начну с предистории, купил R6A и увидел, что написано что они произведены в тайване, написал в техподдержку DLS , ответ пришел быстро , что акустика DLS действительно собирается в тайване, а вот в китае нет, и вот я, знающий где собирается DLS :biggrin: пошел по магазинам, короче ни в одном магазине не увидел длс из тайваня, все китайские, говорю продавцам типа это не длс, а подделка, достают бумажки какие то, че то доказывают, но мне представитель тех поддержки DLS написал, что нет таких и все.

Так что будьте осторожны, меня кстати сразу насторожило, что у них цена чуть ли не в 2 раза ниже рекомендованной на сайте длс, пример MA23 ценник 5500, и типа если будешь брать рублей 700 скинем, как это б*я, это че ж они в убыток себе работают:biggrin:

Ссылка на комментарий

на самом деле продают не в убыток!!!!

рекомендованная цена - понятие растяжимое............. просто производитель не хочет чтобы цену на его товар рушили, и дают оптовикам рекомендованную цену,а продавцы берут и рушат ее, сверху 100 руб прилепят и рады!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

кстати подтвержу что сейчас много подделок, будте осторожны! если есть возможность берите старые линейки-в них я уверен на 100%, уж много длса я повидал!suhan_pr, мои то не подделки, как считаешь?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
на самом деле продают не в убыток!!!!

рекомендованная цена - понятие растяжимое............. просто производитель не хочет чтобы цену на его товар рушили, и дают оптовикам рекомендованную цену,а продавцы берут и рушат ее, сверху 100 руб прилепят и рады!

 

Ну это подделка полюбому потому что, мне так в техподдержке длс сказали, они ж не ошибаются в этом я думаю:smile:, а насчет уены скажу так, работаю администратором салона связи уже 3 года, раньше в беталинке, теперь в мегафоне, короче есть такой товар, по накладным он числится, как копия-оригинал, ну незнающий человек ни как не отличит оригинальная это батарейка никия или нет:)(, но мы их продаем дешевле оригиналов раза в 3, ну так и говорим, типа это НЕОРИГИНАЛ, поэтому и цена соответствующая, а эти ж нет вот длс и все тут:biggrin:

Ссылка на комментарий
кстати подтвержу что сейчас много подделок, будте осторожны! если есть возможность берите старые линейки-в них я уверен на 100%, уж много длса я повидал!suhan_pr, мои то не подделки, как считаешь?

 

Ну нет наверное ж:smile:, да я и искал на них какой нить номер или еще что нить такое, например у нокии даже батарейку голимую можно на сайте проверить, когда где выпускалась

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...