Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadence CSA1000.2 - оптимальное сечение силы.


Neosfighter

Рекомендуемые сообщения

Ребят, имеется вот такой вот усилитель, на рупоры. Ломаю голову, силу какого сечения к нему подвести? Сам предполагаю что достаточно будет КГ-16. А как думаете Вы?

CSA1000-2_02__58988.1325774250.1280.1280.jpg

Изменено пользователем Neosfighter
Вставка изображения.
Ссылка на комментарий

кг 16 хватит точно, можно конечно и 25 подвести, только придется что то с клеммами мутить, что бы заталкать все туда)

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Марсель 116, вот то-то и оно ) 25 туда не затолкать. Неудобные у этого уся клемки конечно)

Ссылка на комментарий

jjungle, не вижу смысла покупать дорогущие ампы на пищи, т к я не мэйджор:smile: Считаю это лучшим вариком, в отличии от всяких там мистери,киксов, всеми любимых:smile: Не хотел никого обидеть, каждому своё:hi:

Ссылка на комментарий

Кстати клеммы можно попробывать самодельные сделать

Я для чего то подобного делал из наконечников, хотя осмыслив что делал понял что нужно бло сделать по другому.

Ссылка на комментарий
jjungle, не вижу смысла покупать дорогущие ампы на пищи, т к я не мэйджор:smile: Считаю это лучшим вариком, в отличии от всяких там мистери,киксов, всеми любимых:smile: Не хотел никого обидеть, каждому своё:hi:

 

извините великодушно, не рассмотрел, что это увеселитель для рупоров ))

Ссылка на комментарий

ах да про клеммы, тудо можно запихать 4 Ga это точно через монтажные клеммы специальный для 4 Ga

стоят вроде, как копейки )) самому надо бы переделать ) а то повырезал половину и запихал, как смог, а потом уже когда все сделал, вспомнил, что у меня есть таковые ))

 

374610a9541c1195cc5f7c032ba02b80.jpg

Изменено пользователем jjungle
добавление картинки
Ссылка на комментарий

я в zapco кг 50 запихивал,а там клемники тоже небольшие...наконечники 35 были,я их на наждаке обтачил и у меня все вошло))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

если длина не большая, то и 16 мм2 за глаза. наконечник тмл и напрямую к клеммам через родные болты.

::yu::

Ссылка на комментарий
если длина не большая, то и 16 мм2 за глаза. наконечник тмл и напрямую к клеммам через родные болты.

Длинна планируется не больше метра, + и -, от батарейке в багажнике.

Ссылка на комментарий
ах да про клеммы, тудо можно запихать 4 Ga это точно через монтажные клеммы специальный для 4 Ga

стоят вроде, как копейки )) самому надо бы переделать ) а то повырезал половину и запихал, как смог, а потом уже когда все сделал, вспомнил, что у меня есть таковые ))

 

374610a9541c1195cc5f7c032ba02b80.jpg

а вот это тема! только надо будет стингер поискать, всякие мистери не покатят, для меня это принципиально)

Ссылка на комментарий
а вот это тема! только надо будет стингер поискать, всякие мистери не покатят, для меня это принципиально)

 

зачем переплачивать за бренд, если можно взять дешевле :wink:, Бери обычные наконечники для КГ, как и написал Maks73rus

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...