Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

w124 e300


Рекомендуемые сообщения

w124 e300 1987г.в в начале 2011 решил воплотить в реальность давние мечты о мощном басе и громких динамиков... был приобретен саб Ground Zero SPL extreem 12, Kicx моноблок и комплект проводов... собрал короб благодоря этому легендарному форуму, установил все это .. первые впечатления я в Ак****Е , играет отлично... постепенно начал перебиратся к колонкам склонялся на передние двери, тыл вычеркиваем. и Тут у меня появились трудности, Замена двигла, подвески. все остановилось и так и катался с сабом и 2 колонками в торпеде.... Ужасный звук кроме баса слов не слышно... в начале августа 2012 произвел полный ремонт авто ,убрал всех рыжиков ,переварил арки задние , и покрасил все авто в собственно намешанный цвет... кому как а мне нравится...:smile: пока только фото общее завтра выложу как че планирую расположить ....

00b3281311b545e3a371992555416245.jpg

bd244b622b5af2dce46d44c51b045127.jpga126e27e16885ee85f0204f49c5c7181.jpg

Изменено пользователем Дима 161
Ссылка на комментарий

интересный цвет и автомобиль.

бак тоже вертикальный как на 123?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
интересно как ты полку просветлил:hi: или в подлокотник будет жара?

В подлокотник ни как не получится там стенка за стенкой бак. полка убрана вырезан метал , сейчас идет постройка полки с фальш грилями..

Ссылка на комментарий
интересный цвет и автомобиль.

бак тоже вертикальный как на 123?

 

Авто было в ужасном состоянии, все собственно ручно сделалось , хотел продать ,но передумал.... жалко столько труда. цвет замешен 2 типа синих Оттенков + снежка+биндер с каплей белого облака. Бак да

Ссылка на комментарий

придет 2 пары пс-8, пара пищей 101. как лучше их расположить думаю.... чтоб и ногам не мешало и хорошо смотрелось

Ссылка на комментарий

толком не нашел , точнее нашел но непойму каким кондерам резать то пищи 1.мкф или 3.3 мкф:unknown:

Ссылка на комментарий
толком не нашел , точнее нашел но непойму каким кондерам резать то пищи 1.мкф или 3.3 мкф:unknown:

 

чтобы спелись с пс8 только 3,3 но качать их придётся усилителем 2х50вт.

если провал в области СЧ не так важен для тебя то 1мкф и можно слушать громче.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
чтобы спелись с пс8 только 3,3 но качать их придётся усилителем 2х50вт.

если провал в области СЧ не так важен для тебя то 1мкф и можно слушать громче.

 

1мкф 160 вольт неполярные?

Ссылка на комментарий

Привет всем.. Вобщем протянул + и - от АКБ до багажника, думаю 2 акум нужен, в тестовом варианте подключил, подиумы сделал конечно не на проф уровне более менее, фото выложу завтра , на фотик сфоткаю, понял одно МАЛО)) надо Громче хотя кто слушал говорят что итак арет, но хочу чтоб еще сильней было и решил купить пс-10 по 2 на дверь и пс-8 свои. В одном я тупанул конкретно, надо было либо самому делать обшивы а заводские оставить на черный день либо б\у купить.... И тут же пара вопросов если несложно прошу подсказать, вобщем когда ДВС работает то в колонках писк , возрастает при нажатии на акселератор, что это может быть? и как настроить кикс кап 10м под 12* GZ SPL Extreem.. короб около 80 литров.. порт щелевой сколько квадратов незнаю))) чертеж короба брал с форума.

Ссылка на комментарий

"ГазпрЁм" на заднем плане последней фотки- это не ТЭС наша случайно?

Здесь прочти про наводки http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53078

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...