Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Магнитола не видит саб Sony XAV-E722


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи и умных советов, автомагнитола Sony XAV-E722

1)не видит саб

2)идет свист из пищалок при работающем моторе

 

По 1 пункту: усилок mac audio zx 1000 black edition ( http://gtauto.ru/item_aq_booster______0_7372.html ), саб Sony XS-GTX150LE ( http://izshop.by/avtosubwoofer/subwoofer-passiv/avtosabvufer-sony-xs-gtx150le-v-korpuse.html ).

У ГУ на саб выход только один, я подключил через Y-коннектор.Магнитола не видит саб( он работает, но не во всю силу, как будь то обычный большой динамик) в меню строчка со словом "сабвуфер" не выделена, т. е. не могу включать и отключать его с магнитолы.

 

По 2 пункту что только не пробывал (усил менял, линейки менял...)

Ссылка на комментарий

по первому пункту. сигнал на саб идет в аналоге и он выходит с магнитолы и идет на усилитель саба. как магнитола может что то не видеть, она и есть источник. может ты что то другое хотел сказать???

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

В настройках должна быть выделена надпись "сабвуфер", а она серая.

похожая ситуация тут http://www.caraudio-club.ru/showthread.php?t=761 ,все это пробовал(саб вкл.), но строчка не выделена и не нажимается.

Спасибо, что помогаете...

Ссылка на комментарий
В настройках должна быть выделена надпись "сабвуфер", а она серая.

похожая ситуация тут http://www.caraudio-club.ru/showthread.php?t=761 ,все это пробовал(саб вкл.), но строчка не выделена и не нажимается.

Спасибо, что помогаете...

 

Все-же написано , голову выключит зайти в меню и включить саб ,при выходе из меню подтвердить ... Смотри внимательней

:peel:

Ссылка на комментарий

все это я уже проделывал не раз

Изменено пользователем sega-632
Ссылка на комментарий

От чего и как подключены пищалки?!

Какие срезы на усилке на саб?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

задние блины от уся, перед от уся через кроссоверы.

крутил по разному ни че не помогает

Ссылка на комментарий

мой тебе совет найди грамотных людей, благо в вашем городе их очень много) накрайняк вот спишись с Ильяз37, подъедь к нему в магаз и пообщайся я уверен он быстро разберется

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Мне бы не хотелось отвалить кому то денег, что бы мне сказали к примеру:ГУ не исправно или что нибудь в этом духе.А по поводу свиста Илья сказал:смотри проводку.Ну посмотрел я ее, заменил.Эффекта ни какого.

По поводу свиста у меня 2 версии:1)ГУ не исправно(в ближайшее время попробую воткнуть другой майфун);2)рядом с магнитолой какой то блок(не разбирался, но возможно "мозги"), может он помехи дает на мафон.

Может у кого еще какие мысли?Может у кого то такое же ГУ?

Ссылка на комментарий

преды на линейках погорели.при включенном мафоне подключал небось.неси к мастеру пару сотен позьмёт

в ожидании::hair::

Ссылка на комментарий
преды на линейках погорели.при включенном мафоне подключал небось.неси к мастеру пару сотен позьмёт

 

не погорели!прозванивал их первым делом

Ссылка на комментарий

ПИщит как, на заведёную? Перекладывать межблоки, обычно в этом дело

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
ПИщит как, на заведёную? Перекладывать межблоки, обычно в этом дело

 

писк только на заведеную.межблоки перекладывал и по порогу и по крыше.

Ссылка на комментарий

на хонде как то столкнулся с таким же свистом, тоже все менял ничего не помогало, в итоге оказалось что на гене диодный мост был не исправен! заменили гену свист пропал.

Ссылка на комментарий
заменили гену свист пропал.новости: эвакуатор спб, evacuator-24h.ru.png, evacuator-24h.ru/ - эвакуатор спб, грузоперевозки спб, gruzoperevozki-v-spb.ru.png, gruzoperevozki-v-spb.ru/ - заказать газель, кузовной ремонт спб, pokraska-avtomobilya-sto-avtoservis-98.png, avtoservis98.ru/kuzovnoy-remont.html - кузовной ремонт авто, выкуп авто, vikup-avtomobiley.png, vikupavto-spb.ru/ - выкуп битых авто, выкуп битых автомобилей, vykup-bityh-avto.png, vikupavto-v-spb.ru/ - скупка авто после дтп

и такое бывает ..

Изменено пользователем katerinareminko
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...